Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3711
12847 1167502

Текущий рейтинг:
#252 в Остросюжетный любовный роман
#489 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 09:53:08

Мне нравится Гордеев, разумный и проницательный мужик, а ещё верный друг. Это многого стоит!
А эмоции Залесского я очень хорошо понимаю. Когда мой сын был школьником, одноклассник не смог пережить проигрыша в настольный теннис, подошёл, неожиданно схватил за волосы, наклонил и коленом в лицо вдрызг сломал ему нос. Как мне хотелось растерзать этого мальчишку! Понадобилось немало времени, чтобы усмирить эмоции.

avatar
23.05.2021, 09:18:37

Представляю, как Влад закапывает мелкого, а его папаша бизнесмен и спонсор голосит рядом)))! Правильно говорит Гордеев, надо разбираться не только с отцовство, но и с женщинами в своей жизни,, Залесский!!! Спасибо ♥ Юленька ♥

avatar
23.05.2021, 06:18:42

Ох, уж, эти крутые папы и дети которым, ля, всё разрешено с детства. ОМГ.
Наконец-то хоть один здравый человек вспомнил про Ольгу.
А Катюше можно Артуром припугнуть в случае чего. Наверное и он какой никакой вес имеет. Блиин, у нас же есть папа. Как я могла забыть?)))
Спасибо большое, Юля ❤️❤️❤️

avatar
23.05.2021, 00:58:16

Так захотелось ее увидеть? А надо ли ему это? У него прекрасная Оленька есть,и без ребенка мозг вынесет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.05.2021, 19:18:19

Мне кажется, соглашаться сейчас на отношения с Владом, это все равно что согласиться на отношения с женатым мужчиной. Не сможет он разорвать отношения с женщиной, которая была с ним в тяжёлый период его жизни, чью статую он установил у себя в доме и каждый день лицезрел ее. Да и не было у них каких-то сильных чувств с Катей, чтобы сейчас перекраивать свою жизнь. С дочкой можно и так общаться, без отношений с Катей. Иначе он своими обещаниями просто причинит ей боль. Сейчас начнётся, я не могу так сразу с ней расстаться, у нее мама заболела, надо поддержать, сама заболела и т.д. и т.п. А в итоге Оля еще может заявить, что сама беременна, например уговорив на прощальный секс.
Да и вопрос доверия: в случае выбора кому поверить - женщине, которая с ним 5 лет или женщине, которую он знает без году неделя, пусть и родила от него?
Хорошее, что может Влад сделать для Кати с дочкой - дать денег и помочь выехать в Италию, а сам пусть разберется: в себе, с Олей, с Артуром.
Захочет быть с Катей - приедет, захочет с Олей - либо будет периодически общаться с дочкой, либо вообще их забудет
Спасибо за проду!)

avatar
22.05.2021, 12:56:34

Сейчас у Влада крышу снесет. Дочка та копия он.

Владу придётся договариваться с Катей та не хочет, чтобы он влазил в их жизнь. Конечно поступок эгоистический,а дочка наоборот может рада будет познакомиться с папой, надеюсь до неё дойдёт. Оля поняла, что Влад уходит из под её контроля, вон как нервничает.

avatar
22.05.2021, 07:30:52

Длинющее у девочки имя ) Влада наверное похожа на папу

avatar
22.05.2021, 06:55:22

У Влада сейчас вся Жизнь поменялась-Дочь!!!

avatar
22.05.2021, 06:33:48

Влад решил действовать сначала увидеть сам свою дочь, поэтому в садик ее Андрея пригнал чтоб дочь показал ему, но думаю он и без него бы ее узнал и запахи с кофе не раздражали бы его сейчас. Спасибо, жду проду!

avatar
22.05.2021, 06:16:38

Спасибо. Но вы нас так мало радуете.

avatar
22.05.2021, 06:15:40

Спасибо!!!

avatar
22.05.2021, 08:24:29

Ну фсё мужик, хана тебе)))!! Влад сразу примет дочь, он такой, в душе наверно мечтал давно. Но как ни крути, а с женщинами разбираться придется и выбирать тоже, Катя или Оля?? Юлечка, благодарю ♥

avatar
22.05.2021, 08:30:28

Непередаваемые ощущения...

avatar
22.05.2021, 10:44:49

Было у нас на работе такое начальство Вячеслав Владиславович я пока его выговаривала он спрашивал уже меня саму хД)))
Вон как торкнуло Владика ) Даже кофе разлил;)
Спасибо большое❤️❤️❤️

Последнее слово осталось за Владом!Спасибо!Ждем еще!

avatar
21.05.2021, 17:50:19

Большое спасибо за продолжение! Наконец Влад сказал слова, которые показали, что решение принято. А Влад умеет добиваться цели. Конечно, будет не просто. Но только не Артур!!! Как вспомню, что он предыдущую женщину заставил прислуживать Кате, нехорошо делается. И толстокожий какой - он неприятен и не чувствует этого.

avatar
21.05.2021, 14:06:58

Влад решил оправдывать себя до победного конца.:) Если ему Катя так в душу запала, и собственное обещание он принял всерьёз, то должен был и вполне мог просто узнать, что она, по меньшей мере, благополучно выбралась и счастлива, как он пишет, ведь оставил он её в разорённом войной городе, да, договорился, но ведь не факт, что всё гладко прошло. А потом уже со спокойной душой пошёл бы ублажть красавицу любовницу фламинго с фонтанами. Ей и такое его тело вполне сойдёт. :))) Спасибо.

avatar
21.05.2021, 13:12:19

Ну молодец Влад. А Кате придется взять себя в руки и подумать.
А чем, собственно, Артур так плох? Спасибо! :))

avatar
21.05.2021, 11:38:07

Читаю комментарии и смеюсь в голос! Дался всем этот фонтан несчастный! Влад мне очень нравится: себе он не лжет, по факту и Катерину он не обманул, просто она женщина и этим все сказано! А письмо просто за душу взяло! Спасибо, дорогой автор, за продолжение!