Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3711
12847 1167505

Текущий рейтинг:
#252 в Остросюжетный любовный роман
#491 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 09:11:21

Вот интересно, тогда Влад решил, что такой как он Кате не нужен. А сейчас, с теми же данными + Ольга с фонтаном, она , юная и красивая, принять должна?

Раскатал губу Влад теперь нужны и не отпустит. Ему теперь легко с Катей не будет зная про Ольгу, которой он фонтаны возводит и статуи, к себе его не подпустит, заслужить прощение придётся.

avatar
21.05.2021, 07:36:37

Влад красиво написал.

avatar
21.05.2021, 06:19:01

Спасибо!!!

avatar
21.05.2021, 10:14:01

Спасибо большое,Юлечка! Буду ждать дальнейшего развития событий.Но категорически за то, что Артуру не место в жизни девочек.

avatar
21.05.2021, 06:21:38

Всё проблемы от подруги, вечно подбивает на авантюры, да ещё и Артура, с его деньгами, подкладывает Кате((. Не отступится он так просто, проблемы будут. Но как красиво написал Влад!!!! Спасибо ♥ Юленька ♥

avatar
21.05.2021, 10:20:11

Какую поэму он накатал. Прям реву и верю. ШУтка ))) Ни хрена я не верю ;))
ЕЩё бы Артур отстал. И Влад узнал, кто на него покушался, тогда у него руки были развязаны. ДА ещё Ольга. Как-то всё разом навалилось.
Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
21.05.2021, 09:33:22

Читаю пока комменты - коплю проды и уже диву даюсь. Обычно статуи сами себе возводят не вполне здоровые на голову люди. Надо бы получше к этой Оле присмотреться, да путёвку ей выдать на случай......всякий случай)

avatar
21.05.2021, 09:25:26

Надо было подносом Артуру заехать!!!Неужели он такой тугодум,что не может понять своей ненужности!!!

Довел Артурчик Катю своим поведением!А жахнуло ее то,что мужчина которого она так надеялась встретить и стать семьей,как оказалось уже имел любовницу и она точно его не отпустит к ней!Значит ей надо делать ноги из этого города и побыстрее!Спасибо!

avatar
20.05.2021, 18:52:15

А Артур всерьез на неё запал. Даже жалко его, что у Кати он только отвращение вызывает.
Спасибо!

avatar
20.05.2021, 07:54:16

Спасибо за продолжение! Ну и силен Артур - двоих поднял на руки, пусть и кое как, а донёс до дивана. Но это ему не поможет! Рыдает Катя от того, что Влад жив, но потерян. А как там Ольга, пора ей начинать действовать. Все напряжённо, трудно дожидаться следующего продолжения! Вдохновения Вам, Юлия!

Спасибо Автору за продолжение. А мне очень нравится ГГероиня. Она сильный и порядочный человек, ведь не прошла мимо Влада, когда нашла его. Не побоялась, спрятала и выходила его. Ей, девчонке, конечно же, понравился взрослый сильный мужчина. Это ему надо было думать, ведь не маленький и понимал, что он для неё стал значить. Мне кажется, что он посчитал, что она спасла его, а он ей помог перебраться, практически рассчитался за своё спасение. А Катя сильная личность, и ребёнка родила, и поднимала дочь одна, работала. Да, мечтала она об Италии и это ей помогало выживать в жизненных ситуациях. Это была как Надежда, что всё будет у них хорошо. И права она в отношении Влада: у него своя размерянная жизнь, устоявшиеся отношения - постоянная любовница. И собирается ли он что то менять- это ещё большой вопрос. А у ребёнка уже есть единственный родной человек - Мама. Да, конечно, хорошо бы появился отец, который бы жил с ними и заботился о них. Где гарантия, что Влад не поиграет в папу, а потом устроит любовница скандал и он исчезнет из жизни дочери, травмировав ребёнка. Вот почему то пока Влад не производит впечатление надежного для Кати и Влады человека. Очень бы хотелось ХЭ для девчоно

avatar
20.05.2021, 09:06:21

Спасибо большое,Юлечка! Бежать от Артура и из города, раз такая ситуация. Катюша сильная, найдет себе и работу, и папу для Влады, если Влад не проявит настойчивость и не докажет, что они для него важнее Ольги.

avatar
20.05.2021, 10:58:04

Очень хорошо, что Артура послали, но ещё конечно будет круги нарезать. А Влад? Да и Ольга думаю так просто не отступится.

avatar
20.05.2021, 13:54:17

Вот это Катюху накрыло(((!!! Плачет она по потерянной мечте своей, да по сложившимся обстоятельствам! Как теперь выбираться из такого? С работой теперь тоже все не просто! Спасибо Юленька!

avatar
20.05.2021, 08:34:55

Влада бы рядом с Артуром поставить, заслужил! :))) И да, с правдой, что она оказалась ненужной своей первой любви и отцу дочки, Кате придётся как-то жить, как-то через это переступить, если решит пойти навстречу . Спасибо, Юлия.

avatar
20.05.2021, 06:08:43

Ещё бы, такой шок у Катюши случился ☹️☹️☹️
Правильно так бы просто Артур не отстал, а тут его повод хорошенько его послать на три буквы. Хоть он и так не отстанет, но есть шанс крошечный от него отвязаться.
Спасибо большое❇️❇️❇️❇️❇️

avatar
20.05.2021, 06:55:07

Вкусновато, но совсем уж маловато.

avatar
20.05.2021, 06:49:36

Спасибо!!!