- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- По встречной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742391624_86.jpg
Эксклюзив
По встречной
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня
Рейтинг:
3711
3711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#252 в Остросюжетный любовный роман
#491 в Женский роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "По встречной"
Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z
Другие книги автора
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот интересно, тогда Влад решил, что такой как он Кате не нужен. А сейчас, с теми же данными + Ольга с фонтаном, она , юная и красивая, принять должна?
Раскатал губу Влад теперь нужны и не отпустит. Ему теперь легко с Катей не будет зная про Ольгу, которой он фонтаны возводит и статуи, к себе его не подпустит, заслужить прощение придётся.
Влад красиво написал.
Спасибо!!!
Спасибо большое,Юлечка! Буду ждать дальнейшего развития событий.Но категорически за то, что Артуру не место в жизни девочек.
Всё проблемы от подруги, вечно подбивает на авантюры, да ещё и Артура, с его деньгами, подкладывает Кате((. Не отступится он так просто, проблемы будут. Но как красиво написал Влад!!!! Спасибо ♥ Юленька ♥
Какую поэму он накатал. Прям реву и верю. ШУтка ))) Ни хрена я не верю ;))
ЕЩё бы Артур отстал. И Влад узнал, кто на него покушался, тогда у него руки были развязаны. ДА ещё Ольга. Как-то всё разом навалилось.
Спасибочки ❤️❤️❤️
Читаю пока комменты - коплю проды и уже диву даюсь. Обычно статуи сами себе возводят не вполне здоровые на голову люди. Надо бы получше к этой Оле присмотреться, да путёвку ей выдать на случай......всякий случай)
Надо было подносом Артуру заехать!!!Неужели он такой тугодум,что не может понять своей ненужности!!!
Довел Артурчик Катю своим поведением!А жахнуло ее то,что мужчина которого она так надеялась встретить и стать семьей,как оказалось уже имел любовницу и она точно его не отпустит к ней!Значит ей надо делать ноги из этого города и побыстрее!Спасибо!
А Артур всерьез на неё запал. Даже жалко его, что у Кати он только отвращение вызывает.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Ну и силен Артур - двоих поднял на руки, пусть и кое как, а донёс до дивана. Но это ему не поможет! Рыдает Катя от того, что Влад жив, но потерян. А как там Ольга, пора ей начинать действовать. Все напряжённо, трудно дожидаться следующего продолжения! Вдохновения Вам, Юлия!
Спасибо Автору за продолжение. А мне очень нравится ГГероиня. Она сильный и порядочный человек, ведь не прошла мимо Влада, когда нашла его. Не побоялась, спрятала и выходила его. Ей, девчонке, конечно же, понравился взрослый сильный мужчина. Это ему надо было думать, ведь не маленький и понимал, что он для неё стал значить. Мне кажется, что он посчитал, что она спасла его, а он ей помог перебраться, практически рассчитался за своё спасение. А Катя сильная личность, и ребёнка родила, и поднимала дочь одна, работала. Да, мечтала она об Италии и это ей помогало выживать в жизненных ситуациях. Это была как Надежда, что всё будет у них хорошо. И права она в отношении Влада: у него своя размерянная жизнь, устоявшиеся отношения - постоянная любовница. И собирается ли он что то менять- это ещё большой вопрос. А у ребёнка уже есть единственный родной человек - Мама. Да, конечно, хорошо бы появился отец, который бы жил с ними и заботился о них. Где гарантия, что Влад не поиграет в папу, а потом устроит любовница скандал и он исчезнет из жизни дочери, травмировав ребёнка. Вот почему то пока Влад не производит впечатление надежного для Кати и Влады человека. Очень бы хотелось ХЭ для девчоно
Спасибо большое,Юлечка! Бежать от Артура и из города, раз такая ситуация. Катюша сильная, найдет себе и работу, и папу для Влады, если Влад не проявит настойчивость и не докажет, что они для него важнее Ольги.
Очень хорошо, что Артура послали, но ещё конечно будет круги нарезать. А Влад? Да и Ольга думаю так просто не отступится.
Вот это Катюху накрыло(((!!! Плачет она по потерянной мечте своей, да по сложившимся обстоятельствам! Как теперь выбираться из такого? С работой теперь тоже все не просто! Спасибо Юленька!
Влада бы рядом с Артуром поставить, заслужил! :))) И да, с правдой, что она оказалась ненужной своей первой любви и отцу дочки, Кате придётся как-то жить, как-то через это переступить, если решит пойти навстречу . Спасибо, Юлия.
Ещё бы, такой шок у Катюши случился ☹️☹️☹️
Правильно так бы просто Артур не отстал, а тут его повод хорошенько его послать на три буквы. Хоть он и так не отстанет, но есть шанс крошечный от него отвязаться.
Спасибо большое❇️❇️❇️❇️❇️
Вкусновато, но совсем уж маловато.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена