Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3711
12845 1167498

Текущий рейтинг:
#225 в Остросюжетный любовный роман
#430 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 09:09:58

Отходняк у неё классный.

avatar
19.05.2021, 20:57:03

Спасибо за продолжение! Жду завтрашний кусочек!

avatar
19.05.2021, 18:06:16

А я вот никак не могу понять... уж извините,уважаемый автор))).... откуда у ГГ такая маниакальная уверенность в «итальянском папе» )))) ?!?!? И почему именно Италия?? Роман современный, поэтому в силу настоящих обст-в, Италия не является лучшим вариантом для новой обеспеченной жизни, если предстоит начинать всё с нуля.:)) Почему не Нидерланды,Австрия,Швеция.? Италия- это вкусно и красиво,но не всё так просто в остальном:)). Если переезжать сюда на ПМЖ,имея стойкую финбазу за плечами,то ДА! И ещё раз ДА! А если приезжать на пустое место,без работы и жилья.... то всё не совсем и айс.Плантации лимонов ,олив и виноградники - это значит жизнь в кампании,т.е.в деревне( ну,если только вы не являетесь владельцем какой-то усадьбы,раскинувшейся на просторах этих самых виноградников и цитрусовых плантаций:))). ГГ и ее дочь готовы поменять городскую жизнь? Хотя, и это действительно так, итальянская деревня и русская деревня это два диаметрально противоположных полюса)). Я ,например, очень люблю выбираться в подобные места на выходные. Ой.... я Вам,автор,столько могу рассказать о жизни в Италии,на ее юге и севере - это два разных мира:)).А о жизни на Сицилии,где живу сейчас,.... и подавно:))

avatar
19.05.2021, 15:32:28

Да, непривычно, что он жив и порой процветает. Ему бы более понятно ей свои мотивы объяснить, почему не нашёл её. Но пока у них нет диалога. Она его не слышит..
Спасибо! Интересно и волнительно!!

Влад и был слабоват, а теперь стал еще и неприятен. В своем доме " увековечить" любовницу, в скульптуре фонтана. Такие подарки и не всем женам делают. Значит он планировал с ней быть постоянно, эти отношения покрепче официального брака будут. И Влад в этой ситуации подкаблучник, если согласился установить "богиню Ольгу" в доме в виде фонтана ну или любит очень сильно. Одно из двух. Разочарование полное Владом. Стал неинтересен. Мало того, что соблазнил Катю, зачем было давать пустые обещания и надежду девушке, которая тебя спасла рискуя безопастностью семьи. А дал обещание, выполняй, если мужик. Отыщи и скажи, что вместе не получиться быть. Дал слово держи, а не придумывай себе отговорки и оправдания. Для меня он, обманщик, не человек чести, слово не держит, и подкаблучник, если у себя в доме установил скульптуру Ольги. Не достоин Кати и дочери. Ольгу в ранг богини возвел, я в шоке от фонтана в доме. Влад у меня в аутсайдерах.

avatar
19.05.2021, 12:41:22

Не лучше, но точно было бы проще. Да, когда мужчина готов увековечить свою женщину в бронзе, у них всё серьёзно.:) Обида и боль Кати совершенно естественны. Интересно, Влад когда-нибудь перестанет врать, хотя бы себе? Полгода он был между жизнью и смертью, а потом? Вон, даже личико не очень пострадало, и в постеле он, небось, вполне себе. Думаю, не только за фонтан и бабки Ольга с ним. Всё банально и жизненно. На место, которое в жизни и душе Валада должна занимать женщина, он поставил Ольгу, его всё устраивает, а Катю не искал, потому что она была вполне заменяема и не было потребности напрягаться. У них был даже не военно-полевой роман, а военно-полевой перепих. И дочь, к которой он так рвётся, думаю, ещё задаст ему вопрос, почему он не искал маму. Дети они такие, умеют здавать в лоб правильные вопросы. Что ответит? На лжи счастья не построишь. Спасибо, Юлия.

avatar
19.05.2021, 06:39:19

Правильно, Катюша, говорит он отказался от неё, а ребёнок не при чём. И Владе нужен настоящий отец, в не пару раз в неделю на полтора часа. Хотя Ольга может науськать отобрать дочку, чтобы не терять самого Влада. Что же каждый из них станет делать?
Спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
19.05.2021, 06:26:15

Катюша у нас сегодня очень категорична. Нужно время, чтобы им обоим принять ситуацию и новые обстоятельства. Такая резкость только разрушит всё, что значит, "я найду ей папу"?? Она думает Влад так просто это примет?? Юлечка благодарю ♥

avatar
19.05.2021, 07:17:18

Молодец девочка! Все правильно сказала и сделала. Теперь бы в Италию и строить свое выстраданное счастье. А будет это Влад или другой - неважно. Главное, чтобы для девочек ХЭ был. Для меня - она и её дочь ГГ, а не он. И да, оправдываясь, он говорит только о дочери, а не о Кате. Так зачем с таким жить? Сердце рвать?

avatar
19.05.2021, 07:05:37

Влад уж точно не ожидал такого от Кати разнести его дом гранатой да еще фонтан со статуей Ольги, она молодец что все ему высказала что накипело у нее за эти годы, о них и снах ее интересно он хоть понял что Катя этими словами чутли не призналась ему в любви, и то что он отказался от нее сам, она права теперь то пусть пеняет сам на себя, не захотел ее искать, узнать что с ней как она, ведь сам же обещал ей найти ее, а вот уехать ей теперь эти двое альфа-самца не дадут, думаю оба будут следить за ней и дочкой. Спасибо, жду проду!

Влад теперь вряд ли отпустит Катюшу, но Ольга легко из его жизни спокойно не уйдёт.

Да уж с Катей ему легко не будет. У Влада в голове сейчас полный раздрай. Его тянет к Катюше и очень хочется познакомится с дочкой, но и перед Олей обязательства хотя кроме симпатии ничего нет. Сейчас после того как встретил Катю и интим с любовницей уже не будет как прежде.

avatar
19.05.2021, 07:14:12

Спасибо!!!

Конечно Кате сейчас не просто. Она ведь любила мужчину, которого считала погибшим и обещал её найти. А теперь она узнала, что он жив, счастлив и не собирался её искать. Так они могли и через 20 лет встретиться.
Конечно теперь его словам грош цена. Да и Влад самому надо определиться. Спасибо

avatar
19.05.2021, 07:15:50

Цель жизни: найти папу дочери - неверная и не принесет никому счастья. Катя глупая или наивная, я ещё не поняла

avatar
19.05.2021, 07:39:50

Высказала все, что думала. А он пусть осмыслит.

avatar
19.05.2021, 08:19:31

Спасибо большое,Юлечка! Слов нет.

avatar
19.05.2021, 08:27:59

Катя, молодец, все высказала, верно сказала. Но теперь от посягательств Артура только Влад может оградить. Меж двух костров оказалась.

avatar
19.05.2021, 08:34:12

Не понимаю с чего такая неприязнь к Владу? У них, что с Катей были отношения? Один единственный раз переспали, а относятся словно они двадцать лет женаты. Вот Ольга имее право что то требовать. Какие никакие, а у них с Владом отношения. А тут появилась женщина с ребенком и разрушила их жизнь. Спасибо.

avatar
19.05.2021, 06:54:39

Катю понимаю. Очень тяжёлая ситуация. Ольгу жаль. Влада хочется понять, простить, нооо ведь обманул, не искал.