- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- По встречной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742391624_86.jpg
Эксклюзив
По встречной
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня
Рейтинг:
3711
3711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#251 в Остросюжетный любовный роман
#480 в Женский роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "По встречной"
Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z
Другие книги автора
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрестный папа ничего такой.. Верно, нехорошо подключать детей и женщин. Эх... Пусть будет мир.
А Ольгу мне жалко. Обьявилась тут какая то, и Влад прямо сам не свой.. Обидно.
Спасибо! :))
Да уж... Трагично. Не понимают они пока друг друга. Но ей вещь нужна защита от Артура. Не денется никуда.
Спасибо! :) интересно и опасно:))
Наверное начинается самое интересное, Оля без боя Влада не отпустит, поборется, точно подмечено, землю рыть будет, и правильно сделает. За свое нужно бороться. Катя ему еще нервишки потреплет, тоже правильно сделает, договориться будет сложновато с ней. Артемчик не успокоится, пока его не прибьют. Хотя жалко будет, может его с Олей свести?В данное время он мне больше симпотизирует. А на счет Влада, то я его осуждаю и понимаю, нелегко ему будет сделать выбор, ох нелегко. Спасибо автору.
На нервах сказала как есть и правильно сделала. А Влад, надо же, ещё и Артуром умудрился уколоть, хотя знал, как оно там самом деле! Интересно, идея отнять ребёнка у него всё-таки появится на фоне сопротивления Кати и истерики Ольги? А что, избавит Владу от необходимости иметь двух мам. :( Спасибо, Юлия.
Она приняла в штыки все,что он сказал!Но,и бросать ребенка о котором он узнал случайно ,тоже не хочет!Вот только Ольга не захочет его отпускать,кому же хочется отказываться от жирного "куска"то и сытой жизни?!Спасибо!
Спасибо!!!
Блин сколько баб у него сразу. Теперь ситуацию разруливать.
Мне понравилось , что Катюша свергла Ольгу с пьедестала, снесла фонтан и высказала все правильно, пусть подумает . Она тоже успокоится, слишком много с ней случилось неприятного и за малышкой соскучилась. Спасибо , Юлечка.
Спасибо большое,Юлечка!Ну почему не сказать,что все время помнил о Кате,но не стал ее искать,чтобы не портить ей жизнь из-за травм или еще там по каким-то причинам. Может,онс бы поняла.А так теперь столько наворочено,что расхлебывать и расхлебывать.Но мне нравится,что Катя уничтожила рукотворный пвмятник Ольги самой себе
Всё правильно Катюша говорит, но думаю и Влада понять можно. Да было, да переспали и каждый пошёл своей дорогой. А не будь ребёнка, то что было бы? Встретясь они сейчас.
Спасибо большое❤️❤️❤️
Езжайте девочки в Италию и по-быстрому.
Спасибо за продолжение! Катя, конечно, все правильно ему высказала и Владу придётся ее завоёвывать. Вот только очень страшно, как поведёт себя Артур после того, как Катя окажется дома и одна. Что-то я не верю в благородное завоевание сердца.
Ох, Катя, как всё сразу высказала Владу!!! Правильно конечно, но он свой выбор сделал, бесполезно теперь разговаривать. И к ребенку нечего соваться без серьезных намерений, а то папаша выискался(((! Сейчас уехать в Италию это самое то, мечты должны сбываться))! Юлечка, благодарю ♥
СтатУя в фонтане?)))Ольга похлеще Марата будет в погоне за своим,т.е от Влада так просто не откажется..
Нууу...решила чуток подправить его домишко?!
Слушайте, а зачем он ей велел бросать гранату, вместо того чтобы просить аккуратно положить на место? Пока чеку не дёргают и, собственно, не швыряют она вполне безобидна?:)))
Бывае и незаряженное ружье стреляет!
У меня нервный смех: статую точно разнесло и не только;)))
Надеюсь они наконец поговорят.
И не могу не сказать про гранату - в реальности Катя чеку так просто не выдернула бы: у чеки с той стороны где кольца нет край расщеплён на 2 части и эти "усики" загнуты в разные стороны. Так что при всём желании просто взять и выдернуть чеку не выйдет, надо сначала усики соединить а потом уже тянуть.
Нам с братом папа как-то учебные гранаты приносил и показывал.
Какая встреча вышла! Жалко фонтан и вообще обстановку! Но немного смешно от всей комичности ситуации!
Спасибо! :))
Бедная Катя, она постоянно живёт в стрессе. То война, то родные, то Артур. А так мечтается о счастье. Так её понимаю. То, что произошло с гранатой, это последствия стресса. Хорошо хоть Влад вовремя появился. Но сейчас им надо очееень хорошо и обстоятельно поговорить. А война..она как будто вечна: то приграничье, то Артур..Это как настоящая жизнь: бомба из родного Дагестана, у нас сейчас полномасштабная война. Очень всё жизненно. Спасибо, Юля, читаю с огромным интересом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена