Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3711
12844 1167480

Текущий рейтинг:
#225 в Остросюжетный любовный роман
#430 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 11:19:48

Капец фонтанчику!!!

avatar
17.05.2021, 10:59:01

Я бы тоже разнесла к чертям этих фламинго и дурацкий фонтан)))! Бездна вкуса конечно у Ольги))). Катюша эффектно о себе напомнила! Спасибо Юлечка ♥

Чуть сама не убила Влада, Катюша, как она могла подумать , что находится у Марата , который украл ее и привёз в шикарный дом ,купил ей красивые дорогие вещи, накормил. По нему , когда он ее похищал с отморозками было видно , что благородством не отличается. Просто она сильно испугалась и плохо себя ещё чувствует, но поговорить с Владом сможет . Спасибо , Юлечка.

Вот отчаянная!!
Чувствую мало никому не покажется, получат все, от Артура до Влада.
Спасибо

avatar
17.05.2021, 08:05:49

Вот и встретились

avatar
17.05.2021, 10:35:25

Им без взрывов никак

avatar
17.05.2021, 09:53:57

Получается Ольга свою фигуру да ещё фламинго навешала в доме Влада? Или они живут вместе? Я что-то не пойму. Раз тут статУя в виде себя любимой, то Кате с дочкой точно ничего не светит.
Это до чего надо додуматься, что бы с гранатой ходить.
Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
17.05.2021, 07:27:08

Спасибо за продолжение! Вот так встреча! У Кати от лекарств совсем соображаловку отшибло - охранники не виноваты. Они выжили? А другие люди в доме?

avatar
17.05.2021, 09:23:20

Вот так встреча, как раз в их духе! Жду с нетерпением разговор! Спасибо, дорогой автор!

avatar
17.05.2021, 09:50:30

опять встреча в боевых условиях. какая она безбашенная, оказывается.

avatar
17.05.2021, 09:50:24

Сам виноват! Нечего дебилов в охране держать! Но символично, ничего не скажешь. Она что, монументальную Ольгу с её сыськами похерила? А вообще, со вкусом у них не очень.:))) Спасибо, Юлия.

avatar
17.05.2021, 06:27:50

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение. Ну вот и свиделись.

avatar
17.05.2021, 00:34:19

Вот так встреча, о которой Катя так долго мечтала, бежала во сне по встречной. Так судьба распорядилась: они встретились. Для Влада двойной сюрприз- теперь у него дочь. Вообще гадкий момент: Катю делить будут, а еще есть разменный материал- дети. У Артура есть сын, у Влада есть дочь. Да, господин случай, что Артур так запал на Катю, а так бы не встретились. И да, Оля точно им не даст спокойно быть вмесе, как и Артур. Спасибо, очень интересно

avatar
16.05.2021, 17:04:03

С ужасом представляю, как эти матёрые хищники будут Катю делить. Думаю, Ольга станет Артуру первой помощницей. :( Спасибо, Юлия.

Спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2021, 06:44:10

Старый волчара! Своего не упустит.Спасибо большое,Юлечка!А ведь по сути он прав- никто не заставлял Марата играть.

avatar
16.05.2021, 06:19:32

Вот и узнали, кто тогда заказал Влада. Для чего столько денег? Там наверное на десять поколений хватит, но нет, надо ещё. Долю в клубе. Да уж. А карточный долг, это святое дело. Вот пусть и отдают Артуру. Можно попытаться отыграть его или проиграть весь.
Спасибо, Юля❤️❤️❤️

avatar
16.05.2021, 07:21:36

Марат с катушек съехал, а бешеных собак пристреливают, так и решат видимо. Про внука Козырев сказал, только он не знает, что теперь и у Влада есть слабое место! Очень всё интересно закрутилось! Спасибо ♥ Юленька ♥

avatar
16.05.2021, 07:41:45

Спасибо за продолжение. Мне трудно себе представить, как Артур, Влад и Гордеев будут совместно и цивилизовано вести дела. А если ещё каким-либо образом Влад узнает, кто его заказал...