Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3709
12846 1167380

Текущий рейтинг:
#233 в Остросюжетный любовный роман
#437 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 09:48:23

Спасибо!!!

avatar
16.05.2021, 14:01:41

Ну местный Дон Карлеоне. Пусть своего сынка на место поставит.

avatar
15.05.2021, 19:38:36

Спасибо большое! Автор, Вы замечательная, Вас приятно читать! Не понимаю, почему многие наезжают на Влада! У него вполне логичное поведение для человека, пережившего аварию! Сдается мне, что он сам себя не принял либо принял, но не полностью, с травмами! После того, как оказался на грани жизни, многие вещи выглядят иначе, мышление меняется! Зачем ему было ломать жизнь молодой девушке! И к тому же мы не знаем, сколько времени Влад возвращался к жизни! Оля та ещё штучка, вот чует мое сердце!

avatar
15.05.2021, 14:11:15

Ох, недооценивает Влад женщин, а это чревато! :))) Во-первых, у Оли, как положено, чуйка на соперницу, во-вторых, покладистая и удобная подруга вот-вот превратится в злую ведьму и стоящую между ними Катю постарается убрать, ну как умеет и насклько возможностей хватит. И я совсем не уверена, что всякие там мурашки-таракашки в животе, легко примирят Катю и с наличием постоянной любовницы, и с теми годами, когда Влад и о ней и думать забыл. И к тому же, вот-так вот просто отказаться от Италии, когда стоишь почти на пороге, было бы грустно.:))) Спасибо, Юлия.

avatar
15.05.2021, 13:20:44

Оля не хочет потерю сытой жизни.

avatar
15.05.2021, 10:18:02

Спасибо за продолжение! Думаю при выборе женщины решающим аргументом будет ребёнок. А вот сможет ли папочка утихомирить Артура, я сомневаюсь. Упорство Артура в бизнесе достойно уважения, если бы методы у него были порядочные, а вот в личных отношениях это не проходит. Он даже не замечает, что противен Кате и прет напролом. Это никогда до добра не доводит.

avatar
15.05.2021, 08:55:56

Ольга с Владом привыкла к хорошей, защищённой жизни, может давно и были чувства, но теперь бизнес и секс по дружбе. Привычка, опять же. А Катя может её стабильную жизнь разрушить, всё сделает, чтобы Кате было не сладко. Но и Влад с упорством носорога цепляется за старое, так страшит его будущее.... Спасибо ♥ Юленька ♥

avatar
15.05.2021, 08:47:35

Спасибо большое,Юлечка! Похоже,Оля чувствует себя женой Влада,судя по ее поведению.Никак не любовницы.

Хотя Катя и мечтала увидеть Влада и хотела этого, даже, когда была уверена, что он погиб, но не думаю, что она сразу согласится остаться с ним, да и Владе он должен понравиться, она малышка с характером. Спасибо , Юлечка,так хочется видеть ее счастливой.

Катя грезит Италией может Влад поможет ей уехать, потому что Артур прям помешался на ней. Ольга за своё горой и она женщина умная, сразу заметит, что Влад к ней охладел.

avatar
15.05.2021, 07:17:20

Такая сметёт Катю на пути и глазом не моргнёт. Её стоит опасаться. А кому на месте Ольги будет приятно, что её кинули ради какой-то неизвестной бабы, которая много лет назад спасла жизнь Владу. В лучшем случае скажут "Спасибо" за спасение. А тут получается вышвырнули из жизни, как надоевшую вещь. Такая не перед чем не оставновиться.
Что же Владик делать будет? ;)
Спасибо, Юля❤️❤️❤️

avatar
15.05.2021, 06:47:24

Спасибо!!

avatar
15.05.2021, 06:19:43

А что сегодня не будет? :-/

avatar
12.05.2021, 08:40:19

Заметила, что в последнее время не жалую я ваших мужчин, Юля =)))))
Один Аверин с шарфиком чего стоил аха-ха-ха)))

avatar
13.05.2021, 14:16:31

А герой оказался совсем не героем... Жаль. Мудак обычный...

Как ни странно, но Артур счас нравится больше Влада, знает чего хочет и старается завоевать Катю.
А Влад как Спящая красавица, как уснул после того покушения так и спит. И все его устраивает, и не собирался ничего менять в своей жизни. Так и жил бы, если б не Марат со своими подставами.
Но что поменяет Влад в своей жизни, хорошо знакомую женщину с которой уже несколько лет живет, или на неизвестную добрую девушку с ребёнком, от которой не знает чего ждать.
Ждём проду.

avatar
13.05.2021, 16:26:44

О как Артурчик разбушевался! Странно, что Влад не предположил такой поворот.
А что Катю не нашёл - жалко. Понятно почему, теперь. Но по мне так это отговорки. Надуманный высокий мотив, как у людей иногда бывает!
Спасибо! :) интересно очень!

avatar
13.05.2021, 06:20:30

И кого он теперь выберет? Кто ему нужнее? Скорее всего Ольга, раз он Катю не искал. Почему-то Ольге он довериться смог, а девушка, которая ему жизнь спасла и как оказалось ребенка родила, стала не нужна.
Короче, разочаровал Влад((( пусть остаётся со своей Олей, а девочкам материально поможет и они уедут в Италию... не обеднеет, вон Оле кафе на набережной открыл и содержит полностью... пусть алименты за все 5 лет выплатит и валит на все четыре стороны(((

Вот чокнутый мужик...точно с катушек съехал.....

avatar
13.05.2021, 09:49:55

Надеюсь, Влада не посетит умная мысль отдать Катю и оставить себе ребёнка? С него станется. И протеже Ольги рядом с Катей мне не нравятся. По меньшей мере, успеют налить яду в уши. Спасибо, Юлия.