- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- По встречной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742391624_86.jpg
Эксклюзив
По встречной
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня
Рейтинг:
3709
3709
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#233 в Остросюжетный любовный роман
#437 в Женский роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "По встречной"
Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z
Другие книги автора
1377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ну местный Дон Карлеоне. Пусть своего сынка на место поставит.
Спасибо большое! Автор, Вы замечательная, Вас приятно читать! Не понимаю, почему многие наезжают на Влада! У него вполне логичное поведение для человека, пережившего аварию! Сдается мне, что он сам себя не принял либо принял, но не полностью, с травмами! После того, как оказался на грани жизни, многие вещи выглядят иначе, мышление меняется! Зачем ему было ломать жизнь молодой девушке! И к тому же мы не знаем, сколько времени Влад возвращался к жизни! Оля та ещё штучка, вот чует мое сердце!
Ох, недооценивает Влад женщин, а это чревато! :))) Во-первых, у Оли, как положено, чуйка на соперницу, во-вторых, покладистая и удобная подруга вот-вот превратится в злую ведьму и стоящую между ними Катю постарается убрать, ну как умеет и насклько возможностей хватит. И я совсем не уверена, что всякие там мурашки-таракашки в животе, легко примирят Катю и с наличием постоянной любовницы, и с теми годами, когда Влад и о ней и думать забыл. И к тому же, вот-так вот просто отказаться от Италии, когда стоишь почти на пороге, было бы грустно.:))) Спасибо, Юлия.
Оля не хочет потерю сытой жизни.
Спасибо за продолжение! Думаю при выборе женщины решающим аргументом будет ребёнок. А вот сможет ли папочка утихомирить Артура, я сомневаюсь. Упорство Артура в бизнесе достойно уважения, если бы методы у него были порядочные, а вот в личных отношениях это не проходит. Он даже не замечает, что противен Кате и прет напролом. Это никогда до добра не доводит.
Ольга с Владом привыкла к хорошей, защищённой жизни, может давно и были чувства, но теперь бизнес и секс по дружбе. Привычка, опять же. А Катя может её стабильную жизнь разрушить, всё сделает, чтобы Кате было не сладко. Но и Влад с упорством носорога цепляется за старое, так страшит его будущее.... Спасибо ♥ Юленька ♥
Спасибо большое,Юлечка! Похоже,Оля чувствует себя женой Влада,судя по ее поведению.Никак не любовницы.
Хотя Катя и мечтала увидеть Влада и хотела этого, даже, когда была уверена, что он погиб, но не думаю, что она сразу согласится остаться с ним, да и Владе он должен понравиться, она малышка с характером. Спасибо , Юлечка,так хочется видеть ее счастливой.
Катя грезит Италией может Влад поможет ей уехать, потому что Артур прям помешался на ней. Ольга за своё горой и она женщина умная, сразу заметит, что Влад к ней охладел.
Такая сметёт Катю на пути и глазом не моргнёт. Её стоит опасаться. А кому на месте Ольги будет приятно, что её кинули ради какой-то неизвестной бабы, которая много лет назад спасла жизнь Владу. В лучшем случае скажут "Спасибо" за спасение. А тут получается вышвырнули из жизни, как надоевшую вещь. Такая не перед чем не оставновиться.
Что же Владик делать будет? ;)
Спасибо, Юля❤️❤️❤️
Спасибо!!
А что сегодня не будет? :-/
Заметила, что в последнее время не жалую я ваших мужчин, Юля =)))))
Один Аверин с шарфиком чего стоил аха-ха-ха)))
А герой оказался совсем не героем... Жаль. Мудак обычный...
Как ни странно, но Артур счас нравится больше Влада, знает чего хочет и старается завоевать Катю.
А Влад как Спящая красавица, как уснул после того покушения так и спит. И все его устраивает, и не собирался ничего менять в своей жизни. Так и жил бы, если б не Марат со своими подставами.
Но что поменяет Влад в своей жизни, хорошо знакомую женщину с которой уже несколько лет живет, или на неизвестную добрую девушку с ребёнком, от которой не знает чего ждать.
Ждём проду.
О как Артурчик разбушевался! Странно, что Влад не предположил такой поворот.
А что Катю не нашёл - жалко. Понятно почему, теперь. Но по мне так это отговорки. Надуманный высокий мотив, как у людей иногда бывает!
Спасибо! :) интересно очень!
И кого он теперь выберет? Кто ему нужнее? Скорее всего Ольга, раз он Катю не искал. Почему-то Ольге он довериться смог, а девушка, которая ему жизнь спасла и как оказалось ребенка родила, стала не нужна.
Короче, разочаровал Влад((( пусть остаётся со своей Олей, а девочкам материально поможет и они уедут в Италию... не обеднеет, вон Оле кафе на набережной открыл и содержит полностью... пусть алименты за все 5 лет выплатит и валит на все четыре стороны(((
Вот чокнутый мужик...точно с катушек съехал.....
Надеюсь, Влада не посетит умная мысль отдать Катю и оставить себе ребёнка? С него станется. И протеже Ольги рядом с Катей мне не нравятся. По меньшей мере, успеют налить яду в уши. Спасибо, Юлия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена