Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3711
12845 1167494

Текущий рейтинг:
#225 в Остросюжетный любовный роман
#430 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 09:49:55

Надеюсь, Влада не посетит умная мысль отдать Катю и оставить себе ребёнка? С него станется. И протеже Ольги рядом с Катей мне не нравятся. По меньшей мере, успеют налить яду в уши. Спасибо, Юлия.

avatar
13.05.2021, 07:20:44

Спасибо большое! Выбор между двумя женщинами все равно придётся делать, только, очень надеюсь, что не такой, как представляется сейчас. Не может профессиональная охрана так лопухнуться. А Артур вообще цивилизованных переговоров вести не умеет. На одной доске с Маратом. Только бы стрелять не начали!

Вот так выбор нужно делать, а он считает обеих своими. Оля зря выползла на встречу. Это он думает, что её устраивает быть любовницей, а на самом деле Оля скорее всего метит в жёны. Вот теперь кого выберет Кате не сделает ничего плохого Артур, только он потом вряд ли их увидит.

avatar
13.05.2021, 10:04:43

Зачем он к Ольге в кафе и их пригласил? На беспечного и глупого вроне не похож

avatar
13.05.2021, 10:50:59

Прям боевик!

avatar
13.05.2021, 10:21:34

Спасибо. Получаю большое удовольствие от чтения. Вдохновения Вам.

avatar
13.05.2021, 06:58:18

И как это уверенная в себе охрана позволяет забрать Ольгу? Спасибо большое,Юлечка! И еще не могу понять, если накосячил Марат, почему Артур с ним не хочет разобраться? Хотя тут ,очевидно, Влад помешал и теперь с ним Артур пытается воевать. Вот только опять цена вопроса-жизнь ни в чем не повинной женщины. А Ольга, видимо,непротив изменить свой статус.

avatar
13.05.2021, 06:53:02

Как Артур жёстко вопросы решает. Владу придётся Катю отдать. Расскажет ли он всю правду Кате?

avatar
13.05.2021, 06:37:56

Серьезно??? Вот так вот запросто Артур порешал проблему?? А Влад его всерьёз и не рассматривал.. Придется спасать свою дорогую Олю, бедная Катя, как ей не повезло с мужчиной. Спасибо ♥

avatar
12.05.2021, 22:21:58

Спасибо большое, Юлечка! Жду дальнейшего развития событий. Теперь уже Влад все знает. Хотелось бы верить, что ни Катю,ни дочку не отдаст .а то не нравятся мне его рассуждения об Ольге и что все полетело под откос...Ну и черт с ним,по-хорошему .Пусть наслаждается жизнью с любовницей и отсутствием детей.

avatar
13.05.2021, 07:28:26

Ну я конечно я понимаю, что Артур не герой, но вот Катю он не бросил. Мое и все. Спасибо.

avatar
13.05.2021, 07:57:22

Решать вопросы манипулируя женщинами это не по мужски.

avatar
13.05.2021, 08:01:35

Спасибо!!!

avatar
13.05.2021, 08:51:01

Оля как раз Артуру подходит.

avatar
13.05.2021, 08:58:39

Пришли к Оле в кафе. Такой "глупый" Артур обдурил такого "умного" Влада. Ну и как так? Жесть.
Спасибо за проду ❤️

Спасибо!Жду новую главу,как же он сможет разобраться с этой ситуацией!

avatar
12.05.2021, 11:51:40

Вот и хорошо, что не отдаст. Только вот сложно будет...
Так почему он не нашёл Катю? Аа??
Спасибо! :))

avatar
12.05.2021, 10:16:55

Спасибо!

Интересно как он и Катю и Ольгу решил совмещать. Мне кажется подруга детства не собирается своё место уступать никому.

avatar
12.05.2021, 12:46:14

С огромным нетерпением каждый раз ожидаю новую главу