Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3709
12846 1167376

Текущий рейтинг:
#233 в Остросюжетный любовный роман
#430 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 06:13:55

Спасибо Автору!

avatar
12.05.2021, 06:33:21

Автор, спасибо большое! Какой же классный Влад!

avatar
12.05.2021, 07:15:54

Была у нас Катя героиня, а мужики сделали из неё Елену Троянскую)), сейчас и войну начнут!! Да, дочка у него то что надо!! Спасибо Юлечка ♥

avatar
12.05.2021, 07:32:39

А многовато ему баб.

avatar
11.05.2021, 11:04:37

Вот и появится сейчас его зеркальное отражение,с таким же характером)))

avatar
11.05.2021, 09:40:14

Марат дурак, конченый! Надеюсь Влад вставил ему мозги на место!Но воевать имея в заложниках женщин и детей это подло! Хорошо ,что Катя оказалась у Влада и он не отдаст её Артурчику!

avatar
11.05.2021, 09:42:18

Влааад!ты себя...старишь;))) и...шрамы украшают мужчину и поступки!

Плохо то он думает, что она любовница Артура. Надеюсь Катя просветит Влада

avatar
11.05.2021, 11:44:39

Ну вот, Влад прибрал её к рукам. Сейчас ребенка привезут и, может, он догадается, что его дочь..Жаль только так много сил против них!
Спасибо! :) интересно!

avatar
11.05.2021, 13:02:42

Ему осталось с дочкой познакомится. Нашла историю случайно. Понравилась.

avatar
11.05.2021, 07:51:57

Сейчас малышкин характер очень пригодился бы. Чтоб задала папаше жару и за себя, и за маму.:))) Спасибо, Юлия.

avatar
11.05.2021, 07:05:39

Что-то как-то быстро Влад сообразил, что ребёнок его ) Даже мысли не было что родила от кого-то другого.
Эх, Катюша, так быстро поплыла от него ;)
Сейчас Влада покажет характер папы ☺️
Спасибо большое, Юля❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.05.2021, 08:35:04

Юличка большое спасибо. Вот для Влада будет сюрприз, когда увидит свою уменьшенную копию. Интересно как он отреагировал.

avatar
11.05.2021, 08:14:02

Спасибо за продолжение. Какие страшные люди Марат и его окружение. Даже думать не хочется о том, лчто стало бы с Катей, если бы ее не забрал Влад.

Неужели Влада все это время была одна? Влад предполагает, что это может быть его ребёнок, а увидит - убедится. Хорошо , что он ее к себе привёз, надеюсь , и малышку тоже . Какая сильная у него на Катю реакция , не забыл своих чувств, захотелось вспомнить. Спасибо , Юлечка

avatar
11.05.2021, 06:35:10

Спасибо!!!

avatar
11.05.2021, 06:24:31

Не ржавеет она, старая любовь! Ох, что сейчас будет, когда маленькая Влада появится!!!! Очень нервная глава, прям сердце чуть не остановилось!! Спасибо Юлечка ♥♥♥

Ну ты Влад "хорош". Наобещал, забыл,не искал. А она сожалела, что погиб.

avatar
10.05.2021, 18:14:44

Спасибо большое,Юлечка! Она стала разменной монетой,потому что два козла клуб делят, А Катя должна отдуваться.Бедная девочка! А что там с Владой, ведь считай у нее на глазах похитили маму. И как это скажется на психике ребенка?

avatar
10.05.2021, 17:55:59

Юлечка, с подпиской! Море вдохновения, позитивных эмоций от общения с читателями и хороших продаж Вам.