Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3709
12846 1167380

Текущий рейтинг:
#233 в Остросюжетный любовный роман
#434 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 19:35:47

Почему она стала разменной монетой ((?? Может потому, что ты этому поспособствовал, Влад?? Как же всё несправедливо сложилось, а бедный ребёнок там одна дома в это время, жуть(((! Спасибо большое Юлечка ♥

avatar
10.05.2021, 10:07:57

Как-то мерзко попахивает от предложения Артура. Что-то мы не туда свернули. Не хотелось бы в её жизни грязи. Ей и так достаётся. Одна мамаша с сестрой чего стоят. Юля, одна надежда на Вас: вы не окунёте девочку в грязь с головой. Спасибо

avatar
10.05.2021, 10:21:29

Значит тогда он её не узнал и не искал, как видно. Да уж.
Этого Марата самого разменять на копейки. Фу. Урод.
Спасибо, Юля ☀️☀️☀️

avatar
10.05.2021, 16:22:25

Поздравляю с подпиской! Да Марат знал бы ты кого в заложники взял да еще и раненую, думаю и покушение там в ресторане тоже было его, сам проиграл, а все виноваты. Похоже Влад не захотел искать Катю из за своих увечий чтоб не портить ей жизнь ему и Ольги хватит, но он же не знал что Катя его любит и дочь от него родила, а судьба решила их снова свести. Спасибо за ваш труд и прекрасную книгу, но пока прощаюсь с вами. Вдохновения, сил и удачи!

avatar
10.05.2021, 08:56:31

Автор, спасибо большое! После главы от Влада многое проясняется! Не так страшен Влад, как его малюют! А вот Артур тот ещё сюрприз!

avatar
10.05.2021, 09:22:18

Встреча неизбежна !!!!

avatar
10.05.2021, 09:30:48

Нда, неожиданно. Юля, неужели и правда погиб? Не хотелось бы. Спасибо

avatar
10.05.2021, 09:31:55

Поздравляю милая с подпиской желаю удачи и многое продолжи на самом интересном месте наверно сейчас Влад встретится с Катей

avatar
10.05.2021, 09:23:34

Здорово так пошутил с Катей не скромно. Ну, да, выходила девица - красавица доброго молодца- надо жениться.

Нашёл? Сама нашлась, а места то для неё в его жизни и нет.
Вот так вот, верить мужикам, все ее используют.
Спасибо

avatar
10.05.2021, 10:22:10

Угу, а в остальном он о Катюше и думать забыл. Кроме того, в отличие от управляющего явно не собирается быть таким щепетильным. Раз уж Марат сделал за них грязную работу, почему бы не воспользоваться возможностью? Спасибо, Юлия.

avatar
10.05.2021, 10:25:27

Ой,такая история,что хочется сразу всю прочитать...Спасибо!Уже подписалась!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
10.05.2021, 17:27:06

Гавно сайт

avatar
10.05.2021, 11:05:34

Вот такие мужчины - гады! оттымел девочку, наобещал с три короба, и забыл на пять лет!РЕДИСКА!Как все просто у мужчин. Хорошо, что мне ро жизни такой не встретился. По мне, я бы не простила, у меня с этим жестко!Ну, разве, что пришлось долго скакать козликом.

С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое за замечательную книгу.

avatar
10.05.2021, 11:10:52

С подпиской поздравляю! Успешных продаж и неугомонного Муза! Жду с нетерпением продолжения) Спасибо!

avatar
10.05.2021, 11:36:07

Бедная Катенька! Столько всего навалилось! Поздравляю с подпиской! хороших продаж)

avatar
10.05.2021, 11:40:28

С подпиской! Дальнейших успехов!

avatar
10.05.2021, 14:49:23

может и Влад не искал Катю но злодейка судьба.. теперь уже переполох и проблем в жизни у Влада, меньше чем у кого либо, у Марата или даже у Артура. такой крутой дядка как он должен обратить внимание на упоминание наличие ребенка у Кати