Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3709
12846 1167369

Текущий рейтинг:
#237 в Остросюжетный любовный роман
#431 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 12:49:53

Юлечка,с подпиской вас!Музы толстенькой и лёгкой!!!
Разборки как в 90е, надеюсь ,что на фоне всего криминала истории любви будет все таки больше ❤️.даже такие матёрые,как Влад становятся ручными и верными)

avatar
10.05.2021, 09:31:16

С подпиской,Юлия! хотела оплатить,но меня переправляет на ЮМонеу:))),подожду попозже,очень хочется узнать как встретились герои!

avatar
10.05.2021, 13:19:53

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

С подпиской!Легкого пера автору!

avatar
10.05.2021, 13:56:48

Поздравляю с подпиской!!!

avatar
10.05.2021, 10:40:11

Нда, книга завораживающая, действительно , невозможно оторваться. Поэтому и поставила высшую награду. Только жалею, что Катю окунули в такой кошмар: совсем не её профиль-зато встреча состоялась. А он о ней совсем забыл? Вот и спасай мужчине жизнь. Посмотрим, что он ей скажет. Только я думаю , она его не поставит в известность о существовании дочки. Ох уж эти ночные клубы! Как начинают о них упоминать в книге, так и видется ужас. Спасибо, Юля

avatar
10.05.2021, 10:15:22

С подпиской☀️☀️☀️ Лёгкого пёрышка ✏️✏️✏️
И больше позитивного настроения героям и читателям ☺️

avatar
10.05.2021, 09:58:28

Вот и ещё одно расставание- с самыми, казалось бы, дорогими людьми. Но они с Владой оказались им не нужны. Только мани, мани..Чёрт, неужели так бывает?

avatar
10.05.2021, 09:58:27

Спасибо за продолжение! С подпиской! Вот так, Влад оказывается и не собирался искать Катюшу, но ведь долг платежом красен - теперь его очередь помочь Кате и доченьке. Такая захватывающая у вас история - жду каждую проду с огромным нетерпением

avatar
10.05.2021, 09:59:27

Спасибо за продолжение) любовница не выдуманная, а жаль !
Катюшу очень жалко !

avatar
10.05.2021, 09:55:35

Поздравляю с подпиской)) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)) Спасибо,книга очень интересная))

avatar
10.05.2021, 09:50:17

Ну что Влад, держи слово! Долг платежом красен!!!

avatar
10.05.2021, 09:58:12

Юлечка, с подпиской)!! Много новых читателей и довольного Муза!!! Присоединюсь в скором времени ♥

avatar
10.05.2021, 07:51:07

У Кати талант оказываться "не в том месте и не в то время".

Обидно за Катю, Влад её не узнал и ещё наверное забыл и не искал.

avatar
10.05.2021, 06:48:23

Катя попала в гущу событий. Кто её спасёт?

avatar
10.05.2021, 06:26:19

Спасибо большое милая за главу значит Влад не узнал Катю что будет с ребенком волнителный конец

avatar
10.05.2021, 06:13:26

Спасибо! Не совсем не понятно мне: накануне в Шике Влад получается Катю не узнал?

avatar
10.05.2021, 05:29:22

Здравствуте!Зацепила меня ваша книга!Спасибо!

Ох, сбежать теперь будет сложно.
Разве да и бежать Кате пока некуда ((
На Италию пока не хватает
Спасибо