Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3709
12846 1167380

Текущий рейтинг:
#234 в Остросюжетный любовный роман
#431 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 08:50:10

Что-то я не поняла, кто похитил Катю? Люди Влада? Иди конкуренты? Ей не в другой офис переводиться надо, а уезжать.
Да и что за жизнь у Влада? Без конца ездить на бронеке и ждать, что в любой момент тебе могут убить. Это ещё у него нет слабого места, типа семьи. А будь она. И что? Криминал он и есть криминал. Н-да.
Спасибо, Юля❤️

Как я жду их встречи!!!!! Спасибо)

Кажется, Катюша ещё раз увидит Влада, потому что похищенная, именно , она. Надеюсь он ей поможет. Спасибо, Юлечка.

avatar
09.05.2021, 20:08:09

Спасибо за продолжение))

avatar
09.05.2021, 18:42:45

Артур будет в ярости, когда узнает,что Катя сбежала из его квартиры.Может Влад будет искать Катю... спасибо за продочку!

avatar
09.05.2021, 15:32:22

Да уж, вот что значит не везёт. Теперь ещё и от Артура прятаться, а он точно не отпустит. Надеюсь на Влада, что он всё-таки разыщет ее и возьмёт под свое крыло, но мечты, мечты...
Спасибо большое!

Правильно, ей точно надо быстро уезжать , но куда, опять к матери, ведь к поездке в Италию не все готово. Плохо закончился их рандеву в ресторане с Артуром , но не бесполезно, встретилась с наваждением своих снов , Владом, жаль ,что обстоятельства помешали поговорить, но напомнить ему об обещании получилось. Спасибо , Юлечка, очень нравится роман.

avatar
09.05.2021, 06:49:31

Ох и влетит Лере с охранником от Артура что не увидели побега Кати, да придется уходить ей с работы, вот только Артур отпустит ли ее. Спасибо, жду проду!

avatar
09.05.2021, 13:11:13

Молодец сбежала)) Если бы Артурчик знал чья у нее дочь,он бы ее явно так просто не отпустил))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
09.05.2021, 12:16:08

Да, только ведь правда отвязаться не получится! Тут нужен помощник могущественный..
А Леру вполне можно понять.
Спасибо! :) интересно!

avatar
09.05.2021, 13:44:43

Вот так сюрприз! Но молодец, что смогла уйти от туда!!! но что же дальше будет??))) с нетерпением жду продолжения! Большое спасибо)))

Черт!! Где Влад??? Катьку спасать нужно!!!!!!!

avatar
09.05.2021, 06:59:17

Так Артур и отпустит.

avatar
09.05.2021, 07:02:05

Все интересатей и интересатей становится.!

avatar
09.05.2021, 07:11:19

Ну, не ,,Герой_ее_романа"Артур,факт.Вчера одна,сейчас она,завтра...другая.

avatar
09.05.2021, 07:31:14

Артурчику подлечить голову бы не мешало.

avatar
09.05.2021, 07:45:12

Спасибо!!!

avatar
09.05.2021, 07:47:33

А с кем Влада осталась? Писец.
Артуру лечиться надо. С головой не дружит. Если ещё и собственному ребёнку откажется помогать, ну это жесть.
Спасибо за проду, Юля ❤️❤️❤️
С Днём Победы☀️☀️☀️

avatar
09.05.2021, 08:05:09

Вот же Катю угораздило((, такой Артур её не отпустит просто так ((! Пора бы Владу пошевелить булками уже, итак пять лет отдыхал, пусть помогает, папаша! Спасибо Юлечка ♥!! С праздником Победы!!