Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3709
12846 1167355

Текущий рейтинг:
#236 в Остросюжетный любовный роман
#427 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Из его дома убежала, это уже хорошо! Спасибо за продолжение!

avatar
09.05.2021, 08:33:39

Огромное спасибо за продолжение моя хорошая замечательная история Блогадарю

avatar
09.05.2021, 10:13:09

Спасибо большое,Юлечка! Обложил Артур Катю со всех сторон. Думаю, ей нельзя в офис.

avatar
09.05.2021, 08:42:28

Подняться в офис,гениальная идея))) я бы бежала,захватив дочь. Понятно даже утке,что Артур так просто ее не отпустит

avatar
09.05.2021, 09:30:04

Спасибо. К черту офис. Забирать дочь и валить к черту из этого города.

avatar
09.05.2021, 09:43:35

По большому счёту, попала Катя. Артур - бандит, но и Влад не лучше, по-моему. Срочно красить волосы!:))) Спасибо, Юлия.

avatar
09.05.2021, 10:35:04

Артур, веде себе як маленька дитина, йому всерівно на інших людей. Він захотів , щоб вона була його і все , а її почуття і бажання не важливі. Артур ще той егоіст, а заставити бившу готувати нинішній капець, він взагалі не думає про почуття інших. Все вирішує за інших. Чекаю з нетерпінням продовження, дякую автору

avatar
08.05.2021, 23:52:54

Большое спасибо за продолжение. Пока из Влада вырисовывается настоящий бандит, убийца. Как же такого любить?!

avatar
08.05.2021, 23:34:34

Да, вот именно, любовница у него красивая!
А Артур этот не так плохо, позаботился, и не приставал к больной. Просто не нравится он ей.
Спасибо! :)) интересно!!

а будет прода от Влада? интересна его истрия после, слишком много к нему вопросов

Спасибо за продочку!Вот сейчас она хоть что то узнала про Влада,а вот насчет любовницы,она возможно зря расстраивается!

avatar
08.05.2021, 16:35:48

Но он ведь помог им переехать, помог... Он ее не насиловал и не к чему не принуждал, сама захотела. Он ведь не знал что она забеременела, не знал. Так чего на него обижаться, только из-за того что обещал найти. Сколько они были знакомы? Она его совсем не знает. Так что расстраиваться и обижаться на него не стоит. Зато теперь она знает кто он и если хочет, может попытаться донести до него, что у него есть ребенок.))

avatar
08.05.2021, 16:23:42

Спасибо за продолжение))

avatar
08.05.2021, 16:47:44

??????

avatar
08.05.2021, 15:12:44

Стечение обстоятельств... встреча через столько лет, обидно за себя и дочку.
Ну теперь то не пропадет ещё на пятилетку Влад.


Раз не искал и жизнь с любовницей устроил, значит бежим в Италию. Нам такой, не умеющий для ржать слово, не нужен ((
Теперь только от Артурчика вырваться
Спасибо

avatar
08.05.2021, 13:32:48

А мне кажется, про любовницу соврал , видел наверно как он на Катю смотрел !!
И не искал возможно по причине , чтобы не задели её разборки , до сих пор не все гладко

Лучше думать, что погиб, чем сей час все это узнать! Очень больно и обидно!
Спасибо за продолжение)))

avatar
08.05.2021, 09:41:43

Спасибо большое милая за главу да больно неужели даже не пыталось найти Катю.Блогадарю моя хорошая за эмоций

avatar
08.05.2021, 09:28:55

Спасибо, автор, очень интересно пишите! Катюшу жалко, досталось ей в жизни! Но, если немного подумать на свежую голову, она сможет рассуждать иначе!