Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3709
12846 1167376

Текущий рейтинг:
#233 в Остросюжетный любовный роман
#430 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 12:12:13

Больно и обидно (( почему не искал её? спасибо за продолжение!

avatar
08.05.2021, 09:27:20

Да уж, первая любовь очень больной может быть, а Катя любила все эти годы образ Влада. Не нашёл, не женился, ребенка сделал, одна крутится - всё Владу не в плюс конечно. Но от Артура надо однозначно выбираться! Спасибо Юлечка♥

avatar
08.05.2021, 07:36:18

Спасибо за проду.
Горько слышать Кате о Владе,но не факт что он ее не искал и не помнит.значит на то были причины .тем более он в таком бизнесе ,где уберут и не вспомнят

avatar
08.05.2021, 07:01:45

Однако не искал. Не счел нужным. Захочет ли и теперь общаться и знать о дочке. И спасать девушку Влад не кинулся, хотя она ему жизнь спасла

avatar
08.05.2021, 06:50:37

"Говорят, в Москве кур доят", да, Катя? ;)

avatar
08.05.2021, 06:23:26

Грустно, печально, обидно, предсказуемо

Так Влад у нас не одинок и на сколько серьезны его отношения. Самое интересное Катю он до сих пор помнит, а ведь прошло немало лет. Спокойная жизнь у неё закончилась теперь.

avatar
08.05.2021, 06:22:56

А может Артур каким то образом узнал про Катю и что Влада дочь Влада? Просто такие совпадения. Не верю я. И у него план. Типа захватить Катюшу, дочку и ими же шантажировать Влада.
☹️
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️

avatar
08.05.2021, 00:43:03

Вот это встреча,только теперь она пострадала,и будет ли он ее спасать?Спасибо огромное за продолжение))

У Кати чуйка на стрельбу получается, нам бы поскорее узнать что дальше?
Спасибо

avatar
07.05.2021, 16:53:07

Спасибо за продолжение))

avatar
07.05.2021, 20:17:59

Вот сейчас как раз можно отказывать Артуру,ссылаясь на такие ужасные события,а у нее ведь дочь!

avatar
07.05.2021, 07:36:13

То есть если бы Катя не ушла...страшно подумать!!!

avatar
07.05.2021, 13:36:38

Он обещал найти ее, но по-ходу не нашел, а может и не искал. Пять лет долгий срок.

avatar
07.05.2021, 12:42:40

Ого, вот как! Ну хорошо, что узнали друг друга! Надеюсь, Влад быстро заберет её у этого негодяя. Спасибо! :)

Узнать узнал, только обещание свое выполнить забыл!

avatar
07.05.2021, 10:48:27

Я не понимаю. Он обещал вернуться ведь. что пошло не так?

avatar
07.05.2021, 07:46:33

Извините я не понела стреляли опяать Влада.Вот встретились так жаль что током обстановке .Замечательная интересная история с нетерпением жду продолжение моя хорошая ЮЛИЯ

avatar
07.05.2021, 07:32:30

Спасибо. Да,втянул сюда не в чем неповинную девочку.

avatar
07.05.2021, 07:15:05

Спасибо большое, Дианочка! Да уж, я разочаровалась во Владе.Может,это скоропалительный вывод,но черт с ними, с пятью годами! Сейчас ты увидел Катю,Пчему не подойти,тем более,что она ранена?Мерзкий Артур в этой ситуации выглядит лучше.