Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3709
12846 1167353

Текущий рейтинг:
#250 в Остросюжетный любовный роман
#446 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 07:11:00

Ох Влад как только встретятся то ранения получают, то был ранен он, теперь она ранена, но Артур успел ее найти и забрать, представляю какой шок сейчас у них обоих от встречи. Спасибо, жду проду!

Ничего себе!Вот это финт....С одного взгляда узнали друг друга!Надеюсь что он заберет ее от этого похотливого самца!

avatar
07.05.2021, 07:09:53

Ай, на самом интересном))) Вот и встретились) Большое спасибо!!!

avatar
07.05.2021, 06:44:10

Одни проблемы с приходом Влада в жизнь Кати, теперь пусть он лечит... Но Артур то как подскочил вовремя!! Спасибо ♥

avatar
07.05.2021, 06:31:21

Влад появляется всегда *эффектно*, стрельбой и шумом

avatar
07.05.2021, 06:21:28

Вот втянули героиню ещё и в мужские разборки, а у неё же свой чудесный план о будущем.

avatar
07.05.2021, 06:17:22

Жесть. Как только Владу живётся? Или вернее, как он выживает? В рубашке родился не иначе.
А если Катя не отошла. Что было бы??? :-(
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
07.05.2021, 06:15:29

)))))) Владу прозвище надо дать "Саид":
- А ты чего здесь?
- Стреляли. ("Белое солнце пустыни")

И почему подбежал к Кате Артур?
Он в свое время другого от смерти спасла, мог бы и ей в ответ помочь;)
Спасибо

avatar
07.05.2021, 08:40:04

О!
Амнезийный на сцене!
Хотя... Какие к нему притензии могут быть? Он хотел на ней жениться, она сказала, что не надо. А то, что найдет, так срок не оговаривали)))
Юльчик, спасибо!

avatar
06.05.2021, 23:06:39

От семейки я в ступоре!

Надо что-то срочно придумать.
Например, опрокинуть на колени приставучему ухажёру горячее блюдо))
Спасибо

avatar
06.05.2021, 18:44:31

Какой крутой этот Артур,все то у него куплено)))И планы уже нарисовал на нее)) Хоть бы ему все испортили))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.05.2021, 10:38:34

Как неприятно то! Неужели придется терпеть это противного склизкого босса?
Надеюсь, нет. Они в злачное место поехали, может, там с Владом встретятся?
Спасибо! :))

avatar
06.05.2021, 09:50:09

Липкое чувство после прочтения новой главы,какой все таки ублюд этот начальник. Пора Владу появиться и опять спасти)))

avatar
06.05.2021, 09:46:32

Спасибо за продолжение))

avatar
06.05.2021, 13:58:32

Что то мне кажется, что зарплату свою Катя не увидит, придется срочно увольняться из-за домоганий Артура(((. Он слово НЕТ совсем не слышит((. Спасибо ♥ Юлечка ♥

Очень хочется, чтобы какой-нибудь случай нарушил планы Артура!
Спасибо)))

avatar
06.05.2021, 15:33:15

я смотрю у Артура планы Наполеона...на все выходные Катю забрать решил, очень надеюсь,что этого не произойдет

avatar
06.05.2021, 13:31:19

Вот вроде Мужик и красивый и при деньгах,но...противный!думает,что все вешаться должны ему на шею!