Книга. "По встречной" читать онлайн
Эксклюзив

По встречной

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3709
12846 1167353

Текущий рейтинг:
#250 в Остросюжетный любовный роман
#446 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "По встречной"

Из летящего по дороге автомобиля раздалась автоматная очередь. Я обернулась и замерла от страха.
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z

1377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2021, 08:58:20

Спасибо! Очень интересно!

avatar
06.05.2021, 08:57:54

Что же должно произойти, что бы Катя смола уйти? Да ещё на все выходные. А что дочка останется одна. Он даже об этом не подумал. Больше похож на извращенца :-////
Спасибо, Юля❤️❤️❤️

avatar
06.05.2021, 08:12:23

Липучий как пиявка и такой же противный .
Спасибо.

avatar
06.05.2021, 08:01:54

Как Кате об этого неприятного Артура отделаться, давит всей властью, и не обращает внимание на ее нежелание. Надежда, что в это вечер найдется у нее спаситель.

avatar
06.05.2021, 07:54:56

Доброе утро любимая почему то мне тоже не нравится Артур. Думаю может здесь Кате ждёт сюрприз. Блогадарю моя хорошая удачи тебе жду продолжение

avatar
06.05.2021, 11:57:35

Спасибо. Ну и какого черта пошла с ним? Самой противно,а идет. Буду надеяться что все же она сбежит из ресторана

Юлия, спасибо за книгу, с удовольствием читаю. Обратите внимание сбилась нумерация глав, после 10-й идет 13-я.

Спасибо, Юлечка, хотя бы Кате удалось сбежать с ресторана, ужасно неприятный и навязчивый тип этот Артур.

avatar
06.05.2021, 07:00:00

Лучше бы ушла( Нафига это терпеть?! спасибо за продолжение!!!

avatar
06.05.2021, 10:43:08

А у владельца "Панорамы" амнезия шоле?)))
Юль, спасибо!

avatar
06.05.2021, 06:49:50

Описывала Юлия вроде симпатичного мужчину,а почему тошнота накатывает?))) видать по мордам за границей не давали,не привлекали за домогательство.думаю на родине огребет по самоё не хочу)

Так какой смысл оставаться работать у этого тирана, если он в любой момент может подработки лишить?
Лучше сразу уйти, а то позабавится и уволит без выходного пособия.
Спасибо

avatar
05.05.2021, 23:50:22

Какой упорный,видно сильно на нее запал,и ее отказ серьезно не воспринимает)))Спасибо огромное за продолжение))))

avatar
05.05.2021, 22:34:11

Артур - это же наш Купидон!!!❤ Я так понимаю.. Только благодаря ему наши красавчики встретятся... А Артур пожалеет, что хотел нашей девочкой похвастаться... Это, наверное, будет единственный выход совместный))..

avatar
05.05.2021, 23:59:23

Юлечка, книга поднялась на первую позицию, а обновления нет. Проверила второй раз- изменилось расположение текста, часть его перешла на новую страницу. Что-то добавлялось?

avatar
05.05.2021, 21:15:49

Читала с одним дыханием БРАВО милая Автор шикарная книга с нетерпением жду продолжение моя хорошая

avatar
05.05.2021, 21:04:48

Спасибо большое милая Юлия значить он жив хочется плакать .Блогадарю моя хорошая

avatar
05.05.2021, 20:11:25

Поздравляю милая с новинкой удачи только что увидела очень интересная начало как всегда уже 4 глову читаю Блогадарю моя хорошая

avatar
05.05.2021, 15:34:54

прям не даёт покоя Катя Артуру....