Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5111
22016 1270149

Текущий рейтинг:
#36 в Студенческий роман
#182 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 09:04:50

Ну всё 🥰🥰🥰💞 я кот объевшийся сметаны ❤

avatar
05.02.2026, 09:07:16

🔥🔥🔥

avatar
05.02.2026, 09:17:26

это было жарко🔥 спасибо ❤️

Пришли к пониманию и осознанию кем являются друг для друга!!! Спокойно, светло, тепло на душе от их отношений, которые нам подарила Марина!

avatar
05.02.2026, 09:11:17

Господи, спасибо за то, что я вас нашла!
«Трусы» и «член» — никаких «трусиков» и чего-то ещё. Слова такие, какие они есть на самом деле.

avatar
05.02.2026, 08:51:28

Благодарю за замечательное продолжение, улыбаюсь за ребят во весь рот, очень тёплая, добрая глава)))

avatar
05.02.2026, 08:44:28

Марина, спасибо вам за большую продочку ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥читаем с удовольствием 🥰🥰🥰

avatar
05.02.2026, 08:24:34

УТРА, ДЕВОЧКИ) ПРОДА) И СНОВА МНОГААА БУКААФ)

avatar
03.02.2026, 23:40:34

Ну пока во сне. Но не последний же раз)))

avatar
03.02.2026, 19:23:35

Наконецто она все рассказала Касьяну.👏

avatar
03.02.2026, 17:04:27

Касьян молодец,в этой непростой ситуации он поступил как настоящий мужчина,что дало возможность Янине выговориться и снять груз с плеч .

avatar
03.02.2026, 16:20:36

Спасибо за продочку

avatar
03.02.2026, 15:47:34

💓💓💓💓🌺

avatar
03.02.2026, 10:07:20

Это правильно - строить отношения на доверии, оба молодцы! 

avatar
03.02.2026, 13:53:45

Умничка Касьян, ну какой мужчина! Спасибо Марина‍❤️‍

avatar
03.02.2026, 13:04:26

Я уже думала,Лена соблазнит Касьяна и рассорит их......хорошо,что все прояснилось сразу.Но 4ажется не может быть так спокойно.....что-то будет

avatar
03.02.2026, 10:05:19

Блин я проревелась 🥰🥰🥰❤

Замечательная глава. Поговорили, ещё более сблизились, признались друг другу в чувствах. Тревога живет- не стал бы Касьян мстить за Янину! Он дал слово девушке, что не будет этого делать. Но кто ему запретит использовать другие доступные средства?

Тяжёлый но такой нужный у них вышел разговор. Теперь Касьян в курсе жизни Янины и понимает через что она прошла... И с отцом ему тоже надо поговорить. Спасибо за продолжение)))