Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5109
22006 1269651

Текущий рейтинг:
#29 в Студенческий роман
#171 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающая история, светлая, добрая, нам такого так не хватает в жизни. Автор вы большая умничка. По книгам можно судить по внутреннему миру автора, так вот, вы прекрасный и добрый человек. Обязательно буду ещё читать ваши книги

avatar
07.02.2026, 12:24:51

Какая чудесная история🌺🌺🌺💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓🤩😘🤩

avatar
07.02.2026, 12:15:13

Касьян красавчик 💗

Спасибо за продолжение))) Я так рада за ребят!!! 

avatar
07.02.2026, 11:54:18

Милота🥰 молодые влюбленные🤗.  Яся на родине побывала, Кася одобрен в качестве жениха. Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
07.02.2026, 11:29:18

Так здорово, что предложение сделал в доме Янины, а не в ресторане или ещё каком-то пафосном месте. 

avatar
07.02.2026, 11:23:29

Ух, поревела немного😜но рада за молодежь🥰🥰🥰🥰а дом я бы оставила, мне тяжело расставаться с жильем.

Какая же все таки обалденная история🔥❤️‍🔥🥰каждую проду жду с нетерпением,  а завтра уже финал и как-то грустно прощаться😿❤️‍🔥

avatar
07.02.2026, 10:25:27

Очень хочется деда увидеть!

avatar
07.02.2026, 09:45:46

Как быстро мы пришли к финалу... я пару раз всплакнула)))

avatar
07.02.2026, 10:05:51

Обалдеть!!! Кася!!! Ну а чего тянуть,если для себя всё решил уже?🤭🤭😉😉😉😉😉

Так всё мило у них🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Хоть бы никто из злодеев не нарисовался,а то прям боялась,что с домом что-то сделают или с могилами🥺🥺

avatar
07.02.2026, 09:52:45

какая классная глава....Я растрогалась....все таки Кася- золото)

Очень трогательная глава - посещение могил родителей, родного дома, теплая встреча с соседкой, и неожиданное(?) предложение Касьяна. Нежно и тепло!

Трогательная глава! Сьедили в город Янины и побывали на кладбище у родителей. Трогательное представление руки сердца. Жду продолжения!!!

avatar
07.02.2026, 09:07:12

Ну какая милота...🥰🥰

Кася молодец вроде такой еще юный но такой взрослый.

avatar
07.02.2026, 09:08:35

спасибо автор) Класс)

avatar
07.02.2026, 09:19:12

Я ревела, как зор

я реву... Боже, как же хорошо!!! спасибо !!!