Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5111
22021 1270472

Текущий рейтинг:
#36 в Студенческий роман
#182 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2026, 11:34:35

Там не только меееера с женой надо наказать, но и эту типа подружайку. Твари!!! Но ничего, ничего. Теперь у нашей девочки есть Кася😊😊😊😊он защитит. Никому в обиду не даст. Да и настоящие друзья появились. Не прилипалы как некоторые. 

avatar
03.02.2026, 12:23:54

Марина,это взрыв эмоций и бальзам на душу!Касьян признался и в наследственном "даре" от деда,согласившись на помощь психолога.И полагаю,это не сиюминутные чувства.Откровенные мысли Касьяна при появлении Янины ,причина его раздражения становится понятна.А справедливая рука кармы достанет обидчиков: еще говорят,что дети(если не родители) отвечают за ошибки ,за зло,совершённое родителями.Это круг рода,с чего начали-тем и закончили.

avatar
03.02.2026, 12:22:21

Для меня очень много секса,как то даже перебор пошлости. Хотелось бы читать роман,а не "смотреть" чистый секс...

avatar
03.02.2026, 08:48:11

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
сегодня снова много букаафф)

avatar
01.02.2026, 18:51:51

Честно говоря, сюжетная линия с Леной все испортила как будто... книгу всегда очень "дешевит", когда в нее добавляют слишком много драмы и интриг.

м-да,пусти козла в огород.хорошо хоть Касьян это,надеюсь

avatar
03.02.2026, 03:00:53

Только начала читать... Не поняла, а зачем взрослой девушке переезжать к незнакомым людям ..

avatar
02.02.2026, 10:21:38

Да ну.  Если щас Лена наговорит на Янину и Кася поверит , то как то странно выходит , говорит о чувствах а сам не верит 

avatar
01.02.2026, 22:46:25

Когда планируется выход продолжения??? Так не люблю не законченные книги😴

avatar
01.02.2026, 21:12:50

Как хорошо, что Кася пришёл, кто не известно что ещё эта Лена выкинет.

avatar
01.02.2026, 18:32:44

Ну чего эту с.... зовут Леной *бурчит*

avatar
01.02.2026, 18:12:59

Надеюсь, Янина не промолчит и честно скажет, что ее типа подруга решила нагло воспользоваться приглашением, и явно не с добрыми целями. Потому что если Янина опять лишится дара речи, как всегда, то та ушлая Лена сейчас ее подставит. И наверняка эта Лена уже что-то стянула ихз дома, наверняка какие-нибудь драгоценности. Оооочень надеюсь, что Янина не промолчит, и Касьян тоже поймет, что с этой Леной что-то не так.

avatar
01.02.2026, 17:56:59

Вот же мерзавка дешовая ,воровка подлая ,вот наука Янине доверять своей интуиции, страшно подумать что было бы не пришли Касьян.

avatar
01.02.2026, 17:47:27

Дура шлюхастая. 

avatar
01.02.2026, 17:21:06

Ну что же будет блин ,Касьян вовремя вернулся.А Янина то как рада была.

avatar
01.02.2026, 16:13:22

какая мразота! спасибо ❤️

avatar
01.02.2026, 14:03:21

Вот так вот в наглую? Даже извилины  не хватает подумать, что камеры везде, а тем более в кабинете. 

avatar
01.02.2026, 13:24:27

у этой "подружки" явно с головой что то не впорядке!

avatar
01.02.2026, 14:41:38

Надеюсь Кася правильно оценит ситуацию.. 😳

Спс)