Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5111
22025 1270616

Текущий рейтинг:
#36 в Студенческий роман
#186 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Все шло хорошо, но появиляется какая то слишком ушлая Лена и будет пачкать грязью... 😡

avatar
01.02.2026, 09:05:13

Касьянчик!!! Дорогой!!! Как же мы тебе рады то!!! Всей толпой рады!!!

Теперь интересно - Лена сама по себе? Или засланный казачок?

avatar
01.02.2026, 09:37:43

Марина я очень надеюсь , что Ума у Каси хватит и он верно все истолкует ? А вообще счастье любит тишину .. в свой дом нужно проверенных людей пускать :(( что же дальше??

Ну сейчас польётся рог изобилия грязи. Как то этой Лене выкрутиться надо. Лучшая защита - нападение.Очень надеюсь, что Касьяна не даст в обиду Янину) 

Незря мне не понравилась  сразу одноклассница б@ть..... Сука ещё та👿👿👿👿!!!!! Ждём продолжения! Спасибо! 

Очень интересно развитая как развиваются отношения Янины и Касьяна: разговаривают, узнают друг друга, мужчина сдержан в проявлении чувств, очень заботлив. Лена?! Вывернется из ситуации, что сама создала? Или переложит ответственность на Янину? Смотрим дальше

avatar
01.02.2026, 09:04:17

Надеюсь Касьянчик все норм поймёт! А то начнёт сейчас эта Лена заливать соловьем!

avatar
01.02.2026, 09:02:18

Офигеть 🤯

Как хорошо, что Касьян вовремя приехал домой, хотя эта змея и сейчас в его присутствии наговорит про Янину кучу гадостей. 

avatar
01.02.2026, 08:43:09

Вот это хабалка, по другому эту Лену никак не назвать , это ладно, еще что она ничего не сделала Янине под шумок , хорошо, что Кася домой пришел

avatar
01.02.2026, 08:45:28

ДЕВОЧКИ, ПРОДА)

avatar
31.01.2026, 15:19:15

Мутная какая то, эта Оена. Украсть что ли хотят ее, вот и прислали "казачка"

avatar
31.01.2026, 07:53:45

Я хоть и сама Лена, но этой Лене пинка надо дать, уже видно так себе подруга😬

avatar
01.02.2026, 08:31:50

Вот честно, не понимаю зачем людей в дом пускать. Всегда встречаюсь в кафе, детей тоже учу, что домой никого нельзя водить. Дом-это для семьи. А друзья только за его пределами. 

avatar
01.02.2026, 08:23:33

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

Прошлое настигает Янину. И неспроста они не могли поговорить с Касьяном о ее жизни до этих событий. Думаю, нас ждет драма

avatar
31.01.2026, 20:39:33

Вот чот волнительно сейчас стало.. 😳😳

Спс) 

avatar
31.01.2026, 19:11:18

Ух эта Лена, чувствую ещё та змея....

Чую, Лена не просто так пожаловала. Будут проблемы

avatar
31.01.2026, 01:20:56

Конечно ухаживай)))