Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5114
22029 1270826

Текущий рейтинг:
#33 в Студенческий роман
#166 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2026, 10:37:18

Вот же ...не хороший человек эта Лена, она намекал на Касьяна. По-любому будет к нему липнуть..

avatar
30.01.2026, 10:16:22

Спасибо! Мне тоже непонятно кто для Яси Лена? Действительно ли друг? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
30.01.2026, 10:07:24

Что то с этой Леной не так

Поганая душонка у этой Ленки, вот не нравится она мне.

avatar
30.01.2026, 09:24:44

Вот, Лен нам только не хватало🤔

Спасибо🙏💕

avatar
30.01.2026, 09:23:19

спасибо автор)

avatar
30.01.2026, 09:22:04

Лед тронулся, ну теперь понятно в каком направлении будут двигаться.

спасибо автор! да, Лена не с проста появилась. @ но думаю Янина уже что то чувствует.
4

А как эта Лена так угадала с кинотеатром, он же не единственный в городе? ... 🙄

Не с подачи ли тех, кто виновен в бедах Янины, Лена оказалась в этом же городе?

И что задумала Лена? Вот чувствую, что приехала мстить, мне кажется, что она была влюблена в того парня, который испортил жизнь Ян не, сейчас будет мстить Янине

avatar
30.01.2026, 08:18:16

Вот не нравится мне эта Ленка. Противная она. 

avatar
30.01.2026, 08:18:00

Фу, какая не приятная Елена, прям руки захотелось помыть!

Конфетно-букетный период это хорошо, я рада за ребят. Но вот эта Лена со странным поведением очень настораживает.... Спасибо за продолжение))) 

Что то настораживает меня Лена?!!!! 

Наконец-то поговорили!!!!!!!!ураааа!!!!!! А вот Елена что то как то вот не нравится....

avatar
30.01.2026, 07:57:36

блиииин, я сама чуть не расплакалась.....а вот "подружка" одноклассница эта,в общем не очень она мне нравится, госпидиии хоть бы всё хорошо было!!!!!

avatar
30.01.2026, 07:55:30

Лена положила глаз на касьяна.и напакостит Янине 

avatar
30.01.2026, 08:31:24

Сейчас эта Ленка подставу устроит! Скажет ещё, что они с Яниной всё это спланировали, чтобы Терлоевы ее к себе взяли