Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5115
22040 1271197

Текущий рейтинг:
#28 в Студенческий роман
#155 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2026, 07:14:03

молодцы что поговорили!) спасибо ❤️

Наконец- то поговорили славные и милые молодые люди! Начинается запоздавший конфетно- букетный период! Но свои страхи Янина не озвучила. А Касьяну с его бешенной энергетикой их надо знать, чтобы понимать девушку.

avatar
30.01.2026, 07:30:39

Какая-то странная подружка...... явно что-то задумала 

avatar
30.01.2026, 07:31:09

Что-то мне не нравится появление Лены... сейчас новости о Янине в из городок принесёт и появятся призраки прошлого🥺🥺🥺

Всю малину нам испортят🥺🥺

Спасибо,Марин🫶🏻🫶🏻

Прям умилили ухаживания Касьяна

Вот и так думаю, что одноклассница не с чистыми помыслами ищет встречи , какую-нибудь подлость сделает. Спасибо.

avatar
30.01.2026, 07:37:18

Походу грядет жуткая подстава

avatar
30.01.2026, 07:53:18

сегодня я поняла, почему меня раздражает героиня. она будто жила в коробке, а как родители отъехали на кладбище, её вынули из неё и она как Буратино в окружении лисы Алисы и кота Базилио. её жизненный опыт ничего не принёс ей, кроме истеричности. интуиции нет, в людях не разбирается, всё пускает на самотёк. совершенно не интересный человек, по сути. что в ней нашёл Касьян? красивую картинку?
скоро докатимся до того, что она солнце увидит и обалдеет, что оно греет, светит и загар делает. бггг

avatar
30.01.2026, 07:55:01

Ой, что то не нравится мне эта Лена... Мутная она какая то... Кася, такой Кася 😍 прям мур мур мур‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😍😍😍

avatar
30.01.2026, 07:50:13

Спасибо большое за большие главы ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥сразу настроением поднялось !!!

avatar
30.01.2026, 07:49:53

Ох, Лена, Лена! Не наследила бы ты в жизни героев!

avatar
30.01.2026, 07:44:53

Ага, всем Лена мутной показалась? 

Касьян, прям, зайка, после того как озвучил свои чувства 🤗

avatar
30.01.2026, 07:12:16

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ДВОЙНАЯ ПРОДА)) МНОГААА БУКАФФ) 

avatar
29.01.2026, 23:43:20

К сожалению, не рискую купить книгу. Литнет ведёт себя непорчдочно.  Затребовал перерегистрацию и из библиотеки исчезли  около 100 купленных мною книг. Буду уходить на другой сайт

avatar
29.01.2026, 02:03:38

Женится, если невеста будет не против, но для этого надо поговорить. Он должен узнать о прошлом, чтобы понимать её тараканов. А Янина должна узнать о чувствах Касьяна, ведь он ещё раньше решил, что она будет у него единственная. Сейчас девочка в подвешенном состоянии, её надо поддержать, чтобы почувствовала стабильность. 

avatar
28.01.2026, 20:31:16

Женится. Куда денется)))

avatar
28.01.2026, 18:00:41

Как же хорошо что отец понял Касьяна и не стал прессовать,и мама Каси так правильно с ней поговорила и ведь действительно то что видели все вокруг для Янины как снег на голову, она ведь даже не могла представить что все так серьезно.Но как быг дальше конечно решать только Янине .Считаю им с Касьяном нужно просто нормально поговорить обо всем.

avatar
28.01.2026, 07:30:58

Ну мужчины рады девочке, в семью забрали! А маму я что-то не пойму...

avatar
28.01.2026, 13:47:31

Спасибо за продочку

avatar
28.01.2026, 13:46:56

Спасибо за продрчку

Наверное все это прекрасно, но блин... А у Янины то кто нибудь что то спросил? Выбор без выбора.. У неё опыта то нет, от слова совсем... Она знала только Касю, ни с кем не общалась... Какая любовь... Ей бы свою жизнь наладить, учиться, а не замужество....