Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5111
22025 1270576

Текущий рейтинг:
#36 в Студенческий роман
#182 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду, зачем так грубо... Что плохого просто поухаживать...? По-человечески...

avatar
22.11.2025, 10:09:27

Не ну нормально...какого..да такого..)))

avatar
22.11.2025, 08:44:16

Ой, а сам, можно подумать, при свете дня тут явился и ходит)) Электричество давай, Прометей, блин. И не ворчи... 

avatar
22.11.2025, 09:46:31

"Касьян"))) ох,он будет крутить теперь этот полувозглас - полувдох🤭🤭🤭🤭

Ладно хоть не уткнулись в него)) а то б пробки не только в доме вышибло 🤭🤭🤭

avatar
22.11.2025, 09:36:12

Ой.. И смех и грех.. 😃

 

avatar
22.11.2025, 08:41:19

С удовольствием читаю продолжение данной истории ))), захватило с первых строк ... Спасибо за продолжение 🙏, уже хочется ещё 🤗❤️

А зачем пугать?! И чего сам не включил свет?! Сам виноват. Ещё наехал на Янину. Жду продолжения!!!

Напугал девочку😱, а вот почему свет не включался? Спасибо.

avatar
22.11.2025, 09:01:59

Спасибо! Любой напугается ...

Девочка насквозь пропитана страхом. Понимаю, что это следствие того, что с ней случилось в прошлом. И как же ей тяжело вновь поверить тем, кто рядом.

avatar
22.11.2025, 09:34:06

Ее только обнимать и нежности шептать. Какая она трусишка. Жду продолжения.

avatar
22.11.2025, 09:40:05

Может Касьяну какие нибудь травки, таблеточки успокоительные попить, а то своим рычанием совсем доведёт девочку до ручки, что будет она в общагу бежать, роняя тапки?

avatar
22.11.2025, 10:22:55

А что света то нет , раз у других есть , очень интересно 🤔 .

avatar
22.11.2025, 10:51:02

 Это происки ...доброжелателей... То ли еще будет...  Спасибо за продолжение!!! ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
22.11.2025, 08:37:28

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
22.11.2025, 07:36:42

Сегодня ждём?:)?

avatar
22.11.2025, 07:18:14

Маринаааа можно проду🙏😭

avatar
21.11.2025, 12:57:46

Где можно скачать или купить книгу

avatar
20.11.2025, 11:55:20

то,что девчонки почти неприкосновенны конечно не плохо для безопасности,но и на свидания им же как-то надо ходить с парнями) интересно,что не успела сказать Алина про Терлоевых когда Мадина ткнула ее в бок...