Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5111
22025 1270566

Текущий рейтинг:
#36 в Студенческий роман
#182 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 08:13:39

Очень мало 😞

avatar
20.11.2025, 20:02:22

Благодарю!!!

avatar
19.11.2025, 20:01:02

Как пройти в телеграмм?! У меня черная кнопка не активна (((( Можно как то по другому? 

avatar
18.11.2025, 12:08:44

ох, слов нет, хочется без остановки читать, ещё бы картинок, визуалов побольше)))

avatar
20.11.2025, 13:53:16

Ну вот как хорошо что она попала в такой круг девчонок где за ними такой серьезный присмотр.

avatar
20.11.2025, 12:14:54

Мадина кажется на Касьяна глаз положила,а если Касьян скажет Мадине что другая нравися?

avatar
20.11.2025, 11:41:31

Спасибо за продочку

avatar
20.11.2025, 11:33:33

Какая компания девочек симпатичная. 

avatar
20.11.2025, 10:57:07

Тут уже на Мадину грешат😂 честно говоря, не увидела в ней даже намека на симпатию к Касе, кроме дружеской) Да и Марина нас успокоила в коммах, что все по-дружески, так что переживать нам не о чем, думаю. Разве что сама Янина что-то почувствовала, но это потому что не знает еще, что Кася только для нее и она для него) 

А вот Артур с Дарием и Алина с Мадиной меня безумно заинтересовали тоже, интересно, как все сложится у них)

avatar
20.11.2025, 10:07:38

Блин надеюсь Мадина не имеет видов на Касьяна, хотелось бы чтобы у Янины остались девочки, лучшие подружки 

avatar
20.11.2025, 10:28:39

А мне кажется, что среди нашей мачо-троицы только Касьян не был "пристроен".  Думаю, что Артуру нравится Алина, а Дарий за Мадиной "присматривает")))  и лишь Каська холостиковал...

avatar
20.11.2025, 10:05:46

Мне интересно в каком городе происходят события? И семья Терлоевых осетины?

Спасибо за продолжение

avatar
20.11.2025, 08:40:35

Малина влюблена в Касьяна?🥺🥺 Или просто симпатия? А то печаль прям будет...

Хорошо про родителей рассказала... может и до Касьяна информация дойдет....что не специально она припорола к ним

Есть какая- то тайна в появлении Янины в доме Софьи Муратовны. Что- то связывает их невидимой нитью. Янина, не понимая себя (пока), уже ощущает от слов Алины о Мадине непонятное чувство ...Мадина - подруга, соперница...Завязывается узелок событий. Дай бог, чтобы девочка не страдала так, как в своем городе... Есть защитник? Касьян ? Вопросов много. Хочу получить на них ответы. СПАСИБО. КАК ЖЕ ВОЗДУШНО ВЫ ПИШИТЕ

avatar
20.11.2025, 08:58:21

Мадина хорошая, но мимо. Неприкосновенность это хорошо🤗

Спасибо большое ❤️

Хорошие девушки! Только Янину кольнуло с этим приколом про Мадину и Касю. Только сердце Касьяна выбрало Янину. Наверное Касьян приедет вечером. Жду продолжения!!!

avatar
20.11.2025, 08:49:45

Ох, Мадина, надеюсь, не испытывает чувств к Касе? Иначе будет разрыв сердечек. И наших тоже🫠

Спасибо, Марина! ☺️

А тронул сердечко Янины Касьян, раз так кольнуло после слов девчонок. Надеюсь их хрупкая дружба не разрушится, когда все поймут о чувствах Касьяна... Спасибо за продолжение))) 

avatar
20.11.2025, 08:00:49

ДЕВОЧКИ, ДОБРОГО УТРА) 

Сегодня в ТГ будут визуалы наших ребятишек, заглядывайте)