Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5111
22017 1270220

Текущий рейтинг:
#36 в Студенческий роман
#182 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2025, 12:39:58

В принципе сейчас отношения в универе нормальные, они такими и должны быть. Но на фоне уродских отношений в её городе Янине кажется, что это что-то особенное непривычно, и её это удивляет. 

avatar
16.11.2025, 11:48:46

Молодец, Касьян! Оберегает девушку👍🌺

avatar
16.11.2025, 11:34:44

Спасибо за продочку

avatar
16.11.2025, 11:19:23

Эта глава такая трогательная получилась..Очень рада,что Янина, хоть пока и не до конца верит, но нашла себе друзей. Вернее, это они ее нашли) Уже есть некая опора, ощущение, что больше не одна, это очень ценно)

Марина, спасибо‍❤️‍

Спасибо за новую встречу с полюбившимися героями

Тяжело пока Янине поверить что её жизнь сделала Настолько крутой поворот.... Спасибо за продолжение)) 

avatar
16.11.2025, 09:55:51

Какая ценная поддержка у Янины в виде Каса и его друзей. Не привыкла она к такому.. 

Спасибо большое ❤️

Тяжело Янине но постепенно начинает привыкать что попала к хорошим людям. Спасибо!

Спасибо, читается на одном дыхании!

avatar
16.11.2025, 09:07:10

Кася интересно что у него в голове. Благодарю за продолжение.

avatar
16.11.2025, 08:57:15

Это будет чудесно если девчонки реально с ней будут дружить.  Янина совсем растеряла свою самооценку.  Надеюсь друзья и забота помогут ей проснуться ❤

avatar
16.11.2025, 08:43:10

ДЕВОЧКИ, В ПРОДОЛЖЕНИЕ)

И ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЕ НА ИНТЕРЕСНОЕ СОБЫТИЕ, ПРОИСХОДЯЩЕЕ В МОЕМ ТГ-КАНАЛЕ) 

avatar
14.11.2025, 22:20:21

Касьяка, ну ты и собственник)))

avatar
14.11.2025, 11:35:18

ничёсе,какая магнитная буря ,в эпицентре.Касьян!Зто судьба,девочки,один раз и в "дамки"!

avatar
14.11.2025, 18:44:12

Опять напишу, что книга зацепила с первых страниц !!!! Жду каждый раз с нетерпением новых прод !!!! 

Касьян напоминает другого любимого главного героя из книги " Мы друг друга не выбирали"- Рустама. Раннего Рустама. Своей неконтролируемой ревностью, отношением к любимой девушке - моя, не сметь никому смотреть, трогать, даже просто находиться рядом. Но если Рустаму было 18-19 лет, то Касьян старше. События будут развиваться по более сложному сценарию? Мне нравится сюжет, я влюбляюсь в его героев.

avatar
14.11.2025, 13:59:58

Спасибо! Надеюсь, Касьян сможет сдержать себя от взрыва!:))) Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥

avatar
14.11.2025, 13:20:45

Спасибо за продочку

avatar
14.11.2025, 13:17:15

Спасибо за продочку

avatar
14.11.2025, 11:30:32

Да нрав у Касьяна вулканический