Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5118
22075 1273712

Текущий рейтинг:
#33 в Студенческий роман
#150 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2025, 09:36:27

В общагу она захотела 😂 наивная

avatar
18.11.2025, 09:29:57

Спасибо за продочку

Да кто же ее отпустит в общагу? 😊

Как трепетно развиваются отношения Янины и Касьяна. Девочка ощущает тревогу от непонятного поведения парня, а он пытается справится с внутренними демонами. Софья Муратовна восхищает. Счастливая, старается обогреть Янину. Хочется читать, читать, читать... Спасибо, Марина! купаюсь в Ваших книгах.

Что то я сомневаюсь что Софья Маратовна отпустит её в общагу, а уж Касьян тем более, как он будет следить за ней там? Спасибо за продолжение))) 

avatar
18.11.2025, 08:27:26

Девочка ещё не осознала, что её ни в какое общежитие не отпустят. 

Опечатка в тексте: первый день в универе, а не в школе. 

Янине до сих пор не верится, что её не гнобят 😢, не троллят. Тяжело девочки было, после смерти родителей и при всём , при этом она ещё такой ребёнок. Спасибо.

Бежать решила из дома Терлоевых. Но сомневаюсь что Янину отпустят. Девочки заметили что Касьян изменился. А Янина думает что он её с трудом терпит. Жду продолжения!!!

avatar
18.11.2025, 08:07:01

Марина, спасибо за продолжение!!! Скоро рванет? Какой переезд, кто тебя отпустит)

avatar
18.11.2025, 08:06:52

Ню, ню, уже отпустили в общагу. Скорей в доме запрут

avatar
18.11.2025, 08:00:05

Да, кто тебя  пустит в то общежитие?... Вот, наивная чукотская девочка)) 

avatar
18.11.2025, 07:48:55

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
17.11.2025, 06:37:51

Жизнь у неё налаживается 

Спасибо за продолжение.

О как Касьян ввёл Янину в свою компанию. И не случайно появилась Мадина.  Стала девушка опекать её. Да ещё сестра одного из друзей Касьяна. Жизнь налаживается. Не то что в её родном городке. Где гнобили из-за мажора. Жду продолжения!!!

avatar
16.11.2025, 22:24:59

Кася какой молодец, надеюсь что не появится какая нибудь воздыхательница Касьяна, и не испортит Янине жизнь в универе, радует пока что - что она наконец может спокойно учится и никто не издевается. 

avatar
16.11.2025, 22:18:11

Дочку... но Кася совсем не братик)))

avatar
16.11.2025, 20:38:50

Жду продолжения 😍
Очень трогательное начало 🫠

avatar
16.11.2025, 13:47:42

Касечка Душечка🫶🏻🫶🏻🫶🏻🤗🤗🤗🤗 Янине своей соломки везде подстелил))) красавчик 💪🏻 

Спасибо , Мариночка 🥰🥰

avatar
16.11.2025, 13:41:35

Благодарю!!!