Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5110
22013 1269892

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#171 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мама у Касьяна очень хорошая. Спасибо за продо!

avatar
08.11.2025, 13:00:06

Хочу ещееее🤭🤭🤭🤭

avatar
08.11.2025, 12:42:16

Очень эмоционально. Жду продолжения. Благодарю ☺️ за главу, интересно что и как у них будет складываться.

Хорошо что есть такие люди как Софья Маратовна, кто не бросит в беде  и действительно поддержит, не словами а делом... Спасибо за продолжение))) 

avatar
08.11.2025, 12:27:59

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ) ВСЕХ ОБНИМАЮ В ОТВЕТ) 

Марина, сердечно поздравляю Вас с прошедшим Днём рождения! Желаю Вам  здоровья, успехов во всех начинающих, большой и вечной любви- как в Ваших книгах!. Ещё больше благодарных читателей!!!! Извините, что поздно, не знала.

avatar
08.11.2025, 09:28:50

Девочки, продка будет ближе к обеду)

avatar
07.11.2025, 21:13:57

Так за Янину тревожно(

avatar
07.11.2025, 17:17:29

А как часто продолжение публикуется? Сегодня не будет?

avatar
07.11.2025, 18:59:10

почему нельзя слушать? автор подключите эту опцию, пожалуйста.

avatar
07.11.2025, 14:22:35

Бедная девочка. Касьян зараза

avatar
06.11.2025, 10:57:14

бедная девочка... и ещё похищение пережить придётся....

avatar
06.11.2025, 10:59:16

бедненькая... Надеюсь те кто издевались теперь отстанут

avatar
06.11.2025, 10:10:28

Бедная..столько довелось пережить, вот так в одно время потерять семью из-за избалованного пацана, который решил, что ему все можно..это ужасно. Очень жду момента, когда и Кася все это узнает и поймет наконец, в чем ее боль и что она ни разу не играет

Неужели тот мажор и здесь ее найдет?

avatar
06.11.2025, 11:37:24

Марина!!! Короче ,я не удержалась и начала читать🫣🫣🫣

Начало обалденное))) ну прям всё как я люблю у тебя 🫶🏻🫶🏻

Почему мама не расскажет Касьяну историю Янины? Чтоб хоть немного прояснить ситуацию?

Или она сама не в курсе? 

Переживательно за девочку очень 🥺🥺🥺🥺

Теперь постоянно ждать главы🤭🤭🤭

Спасибо за продо!. Сколько девочке пришлось пережить.

Так вот что случилось с девочкой! Её терроризировал мажор. Отец защитил. И вот что в результате вышло. Бедная девочка! Ещё страх перед Касьяном. Он же её проверяет. Судит по своим девкам. Жду продолжения!!!

avatar
07.11.2025, 12:07:17

Звёздочку поставила и в библиотеку положила👌🙂

С днём рождения поздравляю!!! Желаю вам счастья, любви и творческих успехов!!!

avatar
07.11.2025, 06:53:02

С удовольствием прочитала про старшего брата! С удовольствием почитаю и про младшего) Марина, спасибо!