Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5110
22013 1269920

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#172 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нравится сюжет, обещает быть нетривиальным, с интересными героями и глубокими чувствами. Читаю книги автора с удовольствием, жду выхода новых глав сразу в нескольких книгах. Спасибо за творчество! Помогает жить.

avatar
10.11.2025, 08:45:50

Как тяжело с каждой главой ждать продолжения.

Спасибо за продолжение.

avatar
10.11.2025, 08:17:10

Ай, сейчас парни то оценят красоту Янины)) подкатывать начнут,тут Касьяна и тряхнет))

Спасибо,Марин🙌🏻🙌🏻переживала,что она не решится на покупки .но надо,надо...

avatar
10.11.2025, 08:07:05

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) И БЛАГОДАРЮ ЗА КОММЕНТАРИИ)

avatar
08.11.2025, 17:26:13

Такая молоденькая а столько уже пришлось пережить..бум надеятся что Касьян сильно жестить не будет 

avatar
08.11.2025, 19:45:19

да уж, искрит конкретно. спасибо!

avatar
08.11.2025, 20:56:00

Сейчас как пошопингуем)))

avatar
08.11.2025, 23:36:23

Спасибо за продочку 

Погрузилась в книгу. Содержание не отпускает. Каждая строчка (не пропуска. ни одну из них) ложится на душу. Спасибо!

avatar
09.11.2025, 10:37:36

Влюбился...  Спасибо за продолжение , любимый автор!!! ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
09.11.2025, 19:49:11

Здравствуйте, а есть книга про родителей Касьяна?

avatar
08.11.2025, 17:20:25

Так грустно за девочку.. 🥺

Спс)) 

avatar
08.11.2025, 16:41:37

А ещё есть книга про сына Варанова "Право на нас". Все книги прочитала на стадии написания. Спасибо

avatar
08.11.2025, 16:22:26

В отличную семью она попала

avatar
08.11.2025, 16:14:22

История классная. Зацепила с первых страниц !!!

У Терлоевых видно вообще дружная и хорошая семья. А Янине просто трудно пока принять доброе отношение к себе, а Касьян запал, но пока сам ещё это не осознал.

avatar
08.11.2025, 14:19:47

Как мама  Каса тактично ведет себя, со временем Янина привыкнет🤗

Спасибо большое ❤️

Какая София хорошая женщина! А Янина скромная девочка . Трудно ей принять новое место жительства. Жду продолжения!!!

avatar
08.11.2025, 13:27:17

Уже такой взрослой девушке трудновато приживаться в чужой семье, несмотря на то, что Софья очень хорошо к ней относится. У моих знакомых погибли друзья, так они забрали их дочь, но она была ещё маленькая, поэтому выросла, как их ребёнок, вместе со своими. Это мне кажется проще прижиться, когда маленькие дети.