Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5109
22006 1269614

Текущий рейтинг:
#30 в Студенческий роман
#170 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2025, 11:22:15

Ох-хо, похоже жизнь у Янины была совсем не сахар

avatar
02.11.2025, 11:17:57

С новинкой🌹🌹🌹

avatar
02.11.2025, 10:20:58

Спасибо за продолжение!!!   ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.11.2025, 10:16:11

Спасибо за продрчку

спасибо автор! слов нет, только эмоции! спасибо еще раз!!!

Не заладилось у них знакомство... Пока...) Спасибо за продолжение))) 

спасибо за новую историю! я читаю Ваши книги в захлёб!

avatar
02.11.2025, 08:18:56

Запугал девчонку, а жизнь у нее не сахар.. 

Спасибо большое ❤️

avatar
02.11.2025, 08:12:09

Благодарю!!!

avatar
01.11.2025, 14:02:33

И я поздравляю с новинкой :) интерес с первых строк :)) картинки в голове уже нарисовались :) эмоции героев уже понятны через строки и как обычно на САМОМ интересном месте :) а еще мне вдруг стало интересно , что же там у нас за идейный вдохновитель нарисовался?? Ничего умнее чем выкрасть ему в голову не пришло ?:))) однако .. чую не быть ему свидетелем на свадьбе Яни) ох не быть

avatar
02.11.2025, 07:54:08

Спасибо 🙏 видимо девочке ух как не сладко в жизни пришлось .Срасибо .Матушка у Адама и Касьяна хорошая женщина и думаю в обиду девочку не даст 

avatar
02.11.2025, 07:32:50

Ох, уже в предвкушении, как эти двое буду сближаться 🫠🫠 

Спасибо за проду. 

Интересненько 👍 спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
02.11.2025, 07:25:21

Поздравляю с новинкой, Марина!!!!! И путь их будет тернистым, как я погляжу .

avatar
02.11.2025, 07:14:29

ДЕВОЧКИ. ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
01.11.2025, 21:36:01

Очень интересная оценивающая встреча. Посмотрим, посмотрим кто кого оценивать будет.....

С новиночкой Марина! Как всегда начало интригующее. Успехов вам!!

avatar
01.11.2025, 14:33:57

С захватывающей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!‍❤️‍

avatar
01.11.2025, 15:48:31

Ооо, это должна быть очень крутая история, у Терлоевых не принято скучно встречать свою любовь😂

Марина, подскажите, по внешности героев ориентироваться на обложку или все же на визуализацию в самой главе?) Хочется правильно представлять новую пару в голове)

Честно скажу, что мне обложка зашла очень и мне на ней герои нравятся) Но все же, интересно ваше видение тоже. У меня большие ожидания от книги и вы как всегда их оправдываете, так что очень жду проду, спасибо)