Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5109
22006 1269703

Текущий рейтинг:
#30 в Студенческий роман
#173 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2025, 17:44:13

А маман уже делает свои своднические делишки! 😊 Ну кто поверить может что и второй сын с дочкой подруги встречаться будет. Это реально, но только старшего пристроили! 😊 

avatar
01.11.2025, 12:02:02

Интересная встреча,  Касьяна понять можно..люди разные бывают..

avatar
01.11.2025, 17:19:54

С интригующей новиночкой Мариночка, успешного старта и море адекватных читателей!!!☘️💐🍁💐☘️,👍💖

avatar
01.11.2025, 10:51:19

Благодарю! Вдохновения!

avatar
01.11.2025, 10:51:24

С новинкой Вас, Марина😊 начало уже интригующее😉

avatar
01.11.2025, 10:59:39

Мариночка с новинкой. Какие хорошие новости с утра. Океан звездочек, море лайков и наша ьюбовь к аам)))

avatar
01.11.2025, 09:37:12

Гля какой подозрительный?!!

С новинкой 🌷🌷🌷

avatar
01.11.2025, 11:08:17

Марина, с новиночкой вас‍❤️‍ Желаю вдохновения‍❤️‍

Сегодня какой-то праздник? И столько глав у Адама с Дариной, и кольцо там, и новинка с Касьяном здесь 👍☺️🔥 Спасибо! Спасибочки! Спасибки! 🎉😍 А помпон мы увидим😉? События будут развиваться не в таёжном краю? Какая у Касьяна жизнь быстрая: нет двух лет на клинику, нет примерно 10 лет холостой жизни как у Адама, диплом ещё не получил, а самостоятельно роды уже принял, да друзья даже период влюбленности и ухаживания просто украли. Не дают младшему прожить, прочувствовать, насладиться шишками и прекрасным молодости, книга о нем ещё только начинается, а мы уже ждём! И девушка и юноша мне нравятся и на обложке, и в визуале. На обложке чуток есть от "абрека"☺️. Посмотрела на девушек братьев, захотелось и мам увидеть, и отца, и особенно деда с его любимой - носитель сильнейшего гена любви как-никак! Интересно, дёд за похищение девушки похвалил или что-нибудь отстрелил? 🤔🤭(не сотворили пока смайлик "почесать затылок").

Ммм.. 🥰 Терлоев младший ☺️ с удовольствием почитаем теперь и про него историю 👏 
Марина, спасибо 

avatar
01.11.2025, 12:42:30

С новинкой! 😻💗

avatar
01.11.2025, 12:44:30

С новиночкой‍❤️‍

avatar
01.11.2025, 12:50:52

С новинкой! 

avatar
01.11.2025, 13:01:07

С новинкой, Марина! Успешного старта!

avatar
01.11.2025, 13:04:12

С новинкой!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!! 

avatar
01.11.2025, 13:39:55

Обложки огонь ! Очень красивые.Касьян молодой , но почему такой расчётливый?? Ну одета скромно, может жили скромно и в трудную минуту решила написать всем из телефона мамы и сообщить о прощании ?

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения

avatar
01.11.2025, 14:04:11

С новинкой😃 мама конечно у братьев очень деятельная)

avatar
01.11.2025, 14:24:16

С новинкой!