Книга. "По закону гор" читать онлайн
Эксклюзив

По закону гор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, хороший парень

Читать
Рейтинг:
5109
22002 1269555

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#171 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

01.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "По закону гор"

- И долго ты на неё будешь только смотреть, Касьян? Дырку скоро прожжешь.

- Заткнись.

- Реально, брат, на тебя смотреть больно. Девчонка с тобой в доме живет, а ты…

Касьян медленно повернулся в сторону друзей. Дарий сразу вскинул руки кверху.

- Ладно, затыкаюсь. Поняли мы…

- Ничерта, - рыкнул Артур, щурясь. – Слушай, а давай мы её для тебя украдем.

Эта русская появилась в наше доме. И мой мир рухнул, полетел в адову пропасть.

Мои друзья те еще редкостные придурки.

Но я и не подозревал, что настолько.

ИСТОРИЯ КАСЬЯНА, брата Адама из истории "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" - https://litnet.com/shrt/46jT

ИСТОРИЯ ВАЛИДА, отца из истории "ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯДА" -

https://litnet.com/shrt/5n21

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2025, 14:40:51

С новиночкой! ‍❤️‍

avatar
01.11.2025, 14:44:01

Ох, новиночка, благодарю, Вам вдохновения.🔥

avatar
01.11.2025, 14:48:50

С новинкой! Касьян душка. Зеленоглазому нахалу вдохновения.

avatar
01.11.2025, 15:06:04

Кто рисует арты не читает книгу?Терлоев жгучий брюнет, девочка тоже. По мне так эти тоже милашки

avatar
01.11.2025, 09:48:43

Залип малыш? Друзья точно в беде не бросят, помогут так помогут. Понаблюдаем. С новинкой!

avatar
01.11.2025, 10:50:03

Девочки!!! Поздравляю нас всех с новинкой!!! Мариночке и ее блондинистому Музу вдохновения , здоровья , нормальных читателей... А талант у нее есть... Спасибо за новую историю!!! ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
01.11.2025, 10:28:03

Поздравляю вас, Марина, с новинкой! Желаю вам вдохновения и много новых и "старых" читателей! Всем приятного увлекательного чтения! 

avatar
01.11.2025, 10:19:44

С новинкой😍

Что то я запуталась. В прологе есть строчка-Байзаров не спешил подходить к друзьям. В 1 главе в конце говориться, что мать т. е. Софья Маратовна не поддерживала связь с Байзаровыми. Так Байзаров чья фамилия? Касьяна или Янины? 

С началом новой истории!! Лёгкого старта и побольше читателей!!! Вдохновения Вам и Музу))) 

спасибо. автор! уже интересно! ваши книги в е бесподобные !

avatar
01.11.2025, 08:41:46

🔥👍‍❤️‍😍

avatar
01.11.2025, 08:31:52

С новинкой! 😍

avatar
01.11.2025, 08:28:00

С новинкой, дорогая. 💓

avatar
01.11.2025, 07:39:59

 С новинкой!  Спасибо большое Марина! Буду читать с удовольствием.

avatar
01.11.2025, 07:41:34

🔥🔥🔥 1 ноября утро порадовало новинкой от любимого автора 🔥🔥🔥

avatar
01.11.2025, 07:48:11

С новинкой 🎉

Обложка огонь🔥

Удачи и вдохновения❤️❤️❤️

Чувствуется будет горячо🤣🔥?! Запасаемся огнетушителями 🤣!!!! Спасибо за Касьяна!!!! Ждём продолжения! 

avatar
01.11.2025, 08:02:02

С новинкой! ‍❤️‍

avatar
01.11.2025, 08:13:45

С новинкой!! Какие герои у нас красивые!!! Я в деле!! ❤️