https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#3035 в Романтическая эротика
#4061 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как долго ждать продолжения? как начинаю читать книгу, так обязательно нет продолжения....
Да ....еще один нелегкий разговор.... бедная Вика ... (
Спасибо )
Что-то я не поняла...Берг же запретил Стасу появляться рядом Викторией. А тут Стасик за его спиной бурную деятельность развел. Чувствую это ему с рук не сойдет, получит он знатных люлей от Берга, особенно, если согласится на аферу с фиктивным браком!)
Спасибо автор!!! Очень увлекательно и интересно. Очень жду продолжения!!!!!!!!!!!!
Вот и ещё один нелёгкий разговор состоялся.)))
А Стасик то ЖУЧАРА)) И ни слова не сказал о том, что не имеет отношения к операции.)))
Появится или нет? Вот в чём вопрос.
Спасибо большое! Неужели согласится на фиктивный брак? А как же Берг,узнает мало не покажется. Жених или до загса не доедет или будет другой жених.
А ...Стас ...мне тоже нравится ...
Благодарю ...автора за драйв и хроническую интригу !
А зачем Стасу эта женитьба? Зачем ему решаться на такой поступок, какие мотивы? Он Вику знает считанные дни. Хорошая девочка с возом проблем.
Спасибо:)))
Да Стас просто камикадзе,его Берг сожрёт и не подавится.Спасибо за проду.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Напугала мужчину))) скорее он Берга испугался,если женится)
Спасибо!
А чего это она Бергу будет два миллиона отдавать? Он же сам озвучил ей сумму долга в миллион двести когда говорил про отработку в Наденькином магазине. Или это Вика решила ему широким жестом «на чай» подкинуть? А может моральный ущерб компенсировать? Так, по-моему, Вика в этом плане более пострадавшая, сплошная нервотрёпка из-за Берга у неё))) Вон даже к Стасу замуж приходится напрашиваться, с её то гордостью.
Спасибо!!!
Почему-то кажется, что Стас не такой уж и хороший. Не удивлюсь, если он окажется редкой сволочью.
Спасибо. Неужели Стас решится? А как сам будет спасаться от Берга?
Вот и сдулся мужик! Какие они все таки козлы! Спасибо!
Интересно интересно) Спасибо большое с нетерпением жду продолжения)
У Стасика появился идеальный вариант щелкнуть Берга по носу...правда он трусоват так открыто ему противостоять...но из под тишка ...
И еще не понятно его отношения к Виктории...или это спортивный интерес? Просто в начале было теплохладно а щаз прям огонь))))))))))))
Спасиб за продку!!!
Я тоже не понимаю Стаса. Ему действительно небезразлична Вика, или все дело в корыстных интересах? Даже Берга не побоится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена