Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30325 5978255

Текущий рейтинг:
#3035 в Романтическая эротика
#4061 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2018, 01:47:45

Как долго ждать продолжения? как начинаю читать книгу, так обязательно нет продолжения....

Да ....еще один нелегкий разговор.... бедная Вика ... (
Спасибо )

avatar
15.01.2018, 13:44:05

Что-то я не поняла...Берг же запретил Стасу появляться рядом Викторией. А тут Стасик за его спиной бурную деятельность развел. Чувствую это ему с рук не сойдет, получит он знатных люлей от Берга, особенно, если согласится на аферу с фиктивным браком!)

avatar
15.01.2018, 13:31:06

Спасибо автор!!! Очень увлекательно и интересно. Очень жду продолжения!!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2018, 01:09:11

Вот и ещё один нелёгкий разговор состоялся.)))
А Стасик то ЖУЧАРА)) И ни слова не сказал о том, что не имеет отношения к операции.)))
Появится или нет? Вот в чём вопрос.

avatar
15.01.2018, 12:13:05

Спасибо большое! Неужели согласится на фиктивный брак? А как же Берг,узнает мало не покажется. Жених или до загса не доедет или будет другой жених.

А ...Стас ...мне тоже нравится ...
Благодарю ...автора за драйв и хроническую интригу !

avatar
15.01.2018, 11:24:48

А зачем Стасу эта женитьба? Зачем ему решаться на такой поступок, какие мотивы? Он Вику знает считанные дни. Хорошая девочка с возом проблем.
Спасибо:)))

avatar
15.01.2018, 09:36:38

Да Стас просто камикадзе,его Берг сожрёт и не подавится.Спасибо за проду.

avatar
15.01.2018, 10:52:12

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
15.01.2018, 09:53:26

Напугала мужчину))) скорее он Берга испугался,если женится)

avatar
15.01.2018, 09:43:00

А чего это она Бергу будет два миллиона отдавать? Он же сам озвучил ей сумму долга в миллион двести когда говорил про отработку в Наденькином магазине. Или это Вика решила ему широким жестом «на чай» подкинуть? А может моральный ущерб компенсировать? Так, по-моему, Вика в этом плане более пострадавшая, сплошная нервотрёпка из-за Берга у неё))) Вон даже к Стасу замуж приходится напрашиваться, с её то гордостью.
Спасибо!!!

avatar
15.01.2018, 09:27:03

Почему-то кажется, что Стас не такой уж и хороший. Не удивлюсь, если он окажется редкой сволочью.

avatar
15.01.2018, 09:26:40

Спасибо. Неужели Стас решится? А как сам будет спасаться от Берга?

avatar
15.01.2018, 09:17:54

Вот и сдулся мужик! Какие они все таки козлы! Спасибо!

avatar
15.01.2018, 09:11:16

Интересно интересно) Спасибо большое с нетерпением жду продолжения)

avatar
15.01.2018, 08:50:23

У Стасика появился идеальный вариант щелкнуть Берга по носу...правда он трусоват так открыто ему противостоять...но из под тишка ...
И еще не понятно его отношения к Виктории...или это спортивный интерес? Просто в начале было теплохладно а щаз прям огонь))))))))))))
Спасиб за продку!!!

avatar
15.01.2018, 08:21:01

Я тоже не понимаю Стаса. Ему действительно небезразлична Вика, или все дело в корыстных интересах? Даже Берга не побоится?