https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#3037 в Романтическая эротика
#4072 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо. Никак не могу понять, чего добивается Стас. На влюбленного не тянет, сам себе на уме.
Спасибо за продолжение. Удивлена поведением Стаса. Посмотрим, что он решит по поводу брака. )
Спасибо!!!!
Как же легко напугать мужчину )))
Спасибо за продолжение!
Чего-то Стас подозрительно смелый . Ведь ему вроде как четко объяснили
Спасибо))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!
Оооо?! У Стаса своя игра?! Согласится?! Он встретился с Викой уже после встречи с Бергом?! Ждем дальше! Спасибо.
а Стас бессмертный что ли? Прискакал, как ни в чем не бывало. Принц блин, на белом коне, спаситель отечества......
Спасибо большое=)
Ооочень нравится! А еще что нибудь планируете?
Спасибо большое)
Гггггг, Стасик жениться не готов)))))
Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Стас решил, что он бессмертный....... очень интересно, что будет дальше!
Спасибо
вот вот, поженятся голубки, но вместо Стасика-мудасика, прискачет Берг, исходя слюнями от бешенства(такой фортель мимо него не пройдёт, он не из тех что упустит теперь из виду и её и его).. Поженятся, а потом она уже фиг куда от него денется)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена