https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#3035 в Романтическая эротика
#4061 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что у Вики нет телепатических способностей, чтобы залезть в голову к Алексу!) Все, все неверно про него думает!) Но это другой жанр!)) У Стасика какие-то свои планы и кажется ему очень хочется насолить Алексу, странно , что не боится. Спасибо большое!)
У Стасика своя игра((( Самоубийца! Спасибо, как всегда очень интересно читать!
Спасибо за проду))). Я надеюсь Стасу хватит ума рассказать об о всем Бергу. Ведь, если он согласится на это дурацкое предложение Вики, то Берг все равно его закопает
Спасибо!
Спасибо вам большое))
спасибо
спасибо!
И слава богу если не появится )))
О,как вы завернули))) чейта я в панике...Спасибо)))
Спасибо)
Желающих пойти наперекор Бергу не так и мало, владелец фитнеса, Станислав
Спасибо!!!
Как же вкусненького хочется.... нямням...жду проду..
Спасибо ))))))
спасибо!
Интересная аннотация, читаю.
Спасибочки большое!
спасибо
Спасибо за продолжение.
Что- то после этой главы я от Берга совсем не в восторге, осадок неприятный от его мыслей. Ждать от него чувств действительно еще рано, пока он в себе разберется, что это оно самое... А может, совсем не будет заморачиваться. Вике точно надо уехать в Америку или еще куда. Тогда может заноет где-нибудь в районе сердца. Жду их следущую встречу. Спасибо автору. P.S. - сейчас как Вика поймет, что и в отношениях со Стасом ей Берг "подгадил", ему самому впору скрываться за океаном.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена