Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30325 5978255

Текущий рейтинг:
#3035 в Романтическая эротика
#4061 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2018, 03:03:25

Жаль, что у Вики нет телепатических способностей, чтобы залезть в голову к Алексу!) Все, все неверно про него думает!) Но это другой жанр!)) У Стасика какие-то свои планы и кажется ему очень хочется насолить Алексу, странно , что не боится. Спасибо большое!)

avatar
15.01.2018, 02:51:18

У Стасика своя игра((( Самоубийца! Спасибо, как всегда очень интересно читать!

avatar
15.01.2018, 02:42:34

Спасибо за проду))). Я надеюсь Стасу хватит ума рассказать об о всем Бергу. Ведь, если он согласится на это дурацкое предложение Вики, то Берг все равно его закопает

avatar
15.01.2018, 02:01:00

Спасибо вам большое))

avatar
15.01.2018, 01:35:40

И слава богу если не появится )))

avatar
15.01.2018, 01:33:39

О,как вы завернули))) чейта я в панике...Спасибо)))

avatar
15.01.2018, 01:30:01

Спасибо)

avatar
15.01.2018, 01:27:11

Желающих пойти наперекор Бергу не так и мало, владелец фитнеса, Станислав

avatar
15.01.2018, 00:20:01

Как же вкусненького хочется.... нямням...жду проду..

avatar
14.01.2018, 21:26:06

Интересная аннотация, читаю.

avatar
14.01.2018, 21:55:41

Спасибочки большое!

Спасибо за продолжение.

avatar
14.01.2018, 02:35:20

Что- то после этой главы я от Берга совсем не в восторге, осадок неприятный от его мыслей. Ждать от него чувств действительно еще рано, пока он в себе разберется, что это оно самое... А может, совсем не будет заморачиваться. Вике точно надо уехать в Америку или еще куда. Тогда может заноет где-нибудь в районе сердца. Жду их следущую встречу. Спасибо автору. P.S. - сейчас как Вика поймет, что и в отношениях со Стасом ей Берг "подгадил", ему самому впору скрываться за океаном.