https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#2431 в Романтическая эротика
#3149 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
Стасик слишком быстро здался, а вот Бергу не помешало бы поменять тактику. Спасибо большое.
Берг сам виноват, что сейчас пытается помочь Вике. У девушки обычная реакция на данную ситуацию в жизни. Только вот меня смущает работа в Америке, как бы не оказалось это работой в бордель....
Спасибо, очень понравилась книга!!!!
Это было великолепно!!!! Мне безумно понравилось и я буду с удовольствием ждать продолжения!!!!
Значит Стасу приглянулась больше квартира, чем Ника. Он наверно планировал еще навариться на этой сделке. Вот везёт же Нике на к....в.
Если Вика будет в зоне ответственности Алекса, я буду спокойна, он надёжен!)Ну а за душевное состояние конечно переживаю, не все гладко между ними, здесь ещё работать надо!) Рада, что просчитал Стасика на раз!) Спасибо большое!))
Спасибо
процесс пошел, медленно, но верно ))))
это он еще не знает как она зпл свою восприняла )
спасибо!
spasibo bolshoe
Спасибо вам огромное за продолжение! )))
Спасибо!!!!
Спасибо за продочку!
У Вики появились перспективы получить высокооплачиваемую работу и независимость от Берга. И кому же она предложит фиктивный брак? Спасибо автору!
Спасибо!
Спасибо большое)
Во попал мужик !!!! Спасибо.
Спасибо большое=)
Знаете, вспомнился анекдот:
«- Поздравляю, в вас зародилась новая жизнь.
- Доктор, так я же мужчина!!
- А глистам, извините, по фиг!!!»
Так и в Берге что-то «новое» зародилось, что разрушает все его планы, отчего ноет тело и что мешает ему наиграться и забыть. Надеюсь, что это «новое» всё же чувства, а не очередные паразиты)))
Спасибо!!!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена