Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30325 5978250

Текущий рейтинг:
#2431 в Романтическая эротика
#3149 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ха-ха)) А он думал, что будет всё легко и просто- пое@ал, забыл и выбросил?? Карма настигает всех))) Спасибо БОЛЬШОЕ!!

avatar
14.01.2018, 07:25:51

Ну пока в сердце не заноет , пусть Вика едет. Только Стасик явно забоится быть мужем.

ну ну посопротивляйся ...и это как трясина затягивает с каждым вздохом сильнее и сильнее! спасибо !

Алекс спасибо! Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось. И отдельное спасибо за минимум ошибок, правильный слог. Уважаете Вы своих читателей, что не может не радовать. Гадать не буду, что там с героями и как, доверюсь Вам. Пока не разочаровали.

Эх, в голове вырисовываются несколько линий развития событий... Чем же удивит автор?! Спасибо, прекрасная книга.

avatar
14.01.2018, 06:11:56

А мне интересно, с каких событий в его жизни Алекс стал таким жестким циником? Неужели это все смертельные бои на рингах?
Спасибо, Автор, за продочку!

У Алекса зашевелилась совесть? Да ну, не верю.

avatar
14.01.2018, 06:00:30

Спасибо большое!

avatar
14.01.2018, 05:12:07

Спасибо! Вот же говнюк! Беде срочно нужно уехать! А Стас теперь побоится с ней регистрироваться, кого же найти?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2018, 03:39:53

Связался чёрт с младенцем! :(((

Это теперь и мой любимый момент тоже

avatar
14.01.2018, 02:43:23

Вот это: "ноет в паху, а не в груди" - это ж чёткий термин для определения сути отношения мужчины к женщине! Хотя сами они это не всегда различают, если верить психологам. ))

Паленный Стасик(((Он вполне может заложить Вику Бергу,по поводу Америки...Если,конечно,девушка обратится к нему с определенным предложением..
Спасибо!!!
С Старым Новым Годом!!!