https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#2431 в Романтическая эротика
#3149 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлекс, спасибо за продолжение! Сейчас и Стасику перепадёт на сладкое))
Спасибо! Нда.. разобрался со всеми... только как будет опять с Бедой разбираться?...
Спасибо за продолжение. У автора такие есть веселые фразы, ну например раньше были мысли Вики о виде Берга " Разбитая губа - упал, запнулся или дверью прищемил". Нравится, да и последнее предложение в проде о Стасике колоритное. Я рада, что в моей библиотеке есть ваш роман, уважаемый автор. За стихи Джио Росса отдельное спасибо- теперь и домашние, и сослуживцы читают их (благодаря вам).
Автор дайте пожалуйста адрес и телефон Алекса-еду к нему! Вещи собрала уже)))
Берг, конечно, молодец и в режиме «защитник» функционирует отлично. Но слишком он прямой и самоуверенный. Наденька теперь будет не просто Вику шпынять, а самому Бергу начнёт мстить просто из-за инстинкта самосохранения, ну и оскорбленного самолюбия. Думаю, бывший тесть Берга получит свою порцию «любви и ласки» от Наденьки, а вот что она захочет взамен - вопрос. Тогда и выясниться, насколько Бергу нужна Вика и чем ради неё он готов жертвовать.
Судя по словам Наденьки, Бергу уют и тихая нежность не сильно нужны, его заводят скандалы и рукоприкладство, дают, так сказать, ощущение жизни. А жаль. Любая женщина хочет надежности и уверенности в мужчине, а африканские страсти хороши, но в дозированном виде)))
Спасибо!!!
Спасибо
Наденька теперь затаится и выберет момент для удара, та еще с... Спасибо!
Спасибо!!!!
Мужик сказал - мужик сделал.
Спасибо, милый Автор! Жду продолжения.
Милый Автор, большое спасибо!
Алекс Берг на коленях - это дорого стоит. Значит, не такой он и толстокожий со своей броней.
Идея с подарком - просто супер! Виктория - яхта, Алекс - паруса. Как не крути, а они все-таки единое цельное.
Ах, мечты, мечты... Хотя поживем, а вернее почитаем, - увидим.
Берг, прости, но мне ты напоминал кактус, который выпустил цветок )))) открываешься, медленно, но прямо и местами резко и грубо.... Но в стиле Берг )
Автор, спасибо
Спасибо!
Спасибо!
20% в "этой компании" - речь об элитном белье или про весь бизнес Берга?
Как он её здорово осадил!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
оу, Берг удивляет. Как он за нашу девочку вступился, думала уже вцепится в Надю бульдожьей хваткой.
спасибо за главу. ждем продочку!
Спасибо за продочку!Молодец Берг! Только нельзя нащу девочку надолго из поля зрения выпускать, накрутит себя, опять чего натворит!
какой мужик колоритный у автора вышел!
верю каждой строчке
спасибо за удовольствие
Что то действительно Надежда берега потеряла, такое поведение никакой ревностью не оправдаешь.
Спасибо за продолжение.
Жестко, но справедливо. Выяснилась история полученных денег, но наша Беда уже все решила и ожидает Берга , я думаю , та еще битва. Г герои- просто восторг, читается легко и с огромным удовольствием. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена