Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30324 5978212

Текущий рейтинг:
#3035 в Романтическая эротика
#4041 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2018, 04:56:54

От Берга и его поведения восторге, а Вика как обычно не так поняла и сейчас опять всё испортит каким не будь скандалом. Спасибо большое.

avatar
12.01.2018, 04:56:37

Спасибо большое! Читала и наслаждалась! Красиво,вежливо,доходчиво... Мужик!

avatar
12.01.2018, 04:36:28

Спасибо огромное)

avatar
12.01.2018, 03:42:31

Спасибо огромное. Случайно в ленте увидела Вашу книгу, решила начать и... не смогла остановиться. Очень необычная история, не стандартный сюжет. Не затянутые сомнения героев в действиях друг друга, достаточно быстро и логично они разбираются в ситуациях, которые додумывают сами. Нет бесконечных "одно да потому" с глубокими душевными переживаниями на 15-20 страниц. Читать легко и приятно. Спасибо!

Спасибо большое!!!!!!!!!!! А денюшки то получается ей за переработку перевели, а она, не зная этого, себя сейчас ой как накрутит......интересно, Вика Алексу что-нибудь выскажет о "товарно-денежных" отношениях или обиду в себе держать будет.....

avatar
12.01.2018, 03:43:04

Молодец Алекс приструнил эту с****у, и на самом интересном))) спасибо за проду))) А Вика опять все не правильно поняла с этими деньгами (((

avatar
12.01.2018, 03:24:36

Спасибо.

avatar
12.01.2018, 02:56:33

Спасибо ☺ чегой-то Н.А жаль, слишком жёстко, хотя и заслужила.

avatar
12.01.2018, 02:40:29

Какой мужик!)))Спасибо огромное))

КАК МОЩНО!!!! Наслаждаюсь!!! Огромнейшее спасибо!!!!

Ух, какой кровожадный)). Спасибо.

avatar
12.01.2018, 02:19:16

Вона как! :))) А торопыга Вика всё превратно истолковала и будет скандаль!

Так её змею!!!!)))) Алекс Берг рулит!!!!! Спасибо!!!))))

Большое спасибо за продолжение!

Наденька,явно,подзабылась:высказывала притензии чужому мужику,яко,законному супругу..За,что и поплатилась))Понятно,что она имела на Берга планы,но он то сам ничего абсолютно не ей не обещал..И,что за гонор и сомнения,что Вика не справится с обязанностями?!Неужели,чтобы торговать нижним бельем,пусть и брендовых марок,нужно какое-то специальное суперобразование?Так и у Виктории высшее образование имеется))И,уверена,что девушка на порядок начитанней Наденьки...
А с зарплатой у Алекса очередная непонятка:хотел помочь,облегчить жизнь своей Беде,а получилось,как всегда-ни одно доброе дело не остается безнаказанным)))
Спасибо!!!

avatar
12.01.2018, 01:09:12

Вот и дождались разговоров. )))
Молодец.мужик.) Сейчас и Стасику перепадёт.)))
Автор спасибо)