https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#3035 в Романтическая эротика
#4041 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт Берга и его поведения восторге, а Вика как обычно не так поняла и сейчас опять всё испортит каким не будь скандалом. Спасибо большое.
Спасибо большое! Читала и наслаждалась! Красиво,вежливо,доходчиво... Мужик!
Спасибо огромное)
Спасибо огромное. Случайно в ленте увидела Вашу книгу, решила начать и... не смогла остановиться. Очень необычная история, не стандартный сюжет. Не затянутые сомнения героев в действиях друг друга, достаточно быстро и логично они разбираются в ситуациях, которые додумывают сами. Нет бесконечных "одно да потому" с глубокими душевными переживаниями на 15-20 страниц. Читать легко и приятно. Спасибо!
Спасибо большое!!!!!!!!!!! А денюшки то получается ей за переработку перевели, а она, не зная этого, себя сейчас ой как накрутит......интересно, Вика Алексу что-нибудь выскажет о "товарно-денежных" отношениях или обиду в себе держать будет.....
Молодец Алекс приструнил эту с****у, и на самом интересном))) спасибо за проду))) А Вика опять все не правильно поняла с этими деньгами (((
Благодарю))
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо ☺ чегой-то Н.А жаль, слишком жёстко, хотя и заслужила.
спасибо!
Какой мужик!)))Спасибо огромное))
КАК МОЩНО!!!! Наслаждаюсь!!! Огромнейшее спасибо!!!!
Ух, какой кровожадный)). Спасибо.
Вона как! :))) А торопыга Вика всё превратно истолковала и будет скандаль!
Так её змею!!!!)))) Алекс Берг рулит!!!!! Спасибо!!!))))
Большое спасибо за продолжение!
Наденька,явно,подзабылась:высказывала притензии чужому мужику,яко,законному супругу..За,что и поплатилась))Понятно,что она имела на Берга планы,но он то сам ничего абсолютно не ей не обещал..И,что за гонор и сомнения,что Вика не справится с обязанностями?!Неужели,чтобы торговать нижним бельем,пусть и брендовых марок,нужно какое-то специальное суперобразование?Так и у Виктории высшее образование имеется))И,уверена,что девушка на порядок начитанней Наденьки...
А с зарплатой у Алекса очередная непонятка:хотел помочь,облегчить жизнь своей Беде,а получилось,как всегда-ни одно доброе дело не остается безнаказанным)))
Спасибо!!!
Спасибо
Вот и дождались разговоров. )))
Молодец.мужик.) Сейчас и Стасику перепадёт.)))
Автор спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена