Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30324 5978212

Текущий рейтинг:
#3035 в Романтическая эротика
#4041 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2018, 01:25:22

Ну прям ...Хенерал! как есть - Генерал!)) во!))

Мужик Берг, включил наконец функцию МУЖЧИНА-справедливость-ЛЮБОВЬ. Спасибо. Ждём продолжения.

М-да. 40 тыс на карту - это факт. А плата за услуги - интерпретация. Алекс хотел восстановить справедливость, а вместо благодарности прекрасной дамы опять напорется на кофе в лицо...
А Наденька, которую в приказном порядке обязали быть вежливо с Викой все равно, думаю найдёт способ подгадить...

avatar
12.01.2018, 01:13:12

Дааа конструктивный получился диалог. Берг просто красавчик. Спасибо

avatar
12.01.2018, 01:12:31

Респект Алексу!) Устроил разбор полетов!) Уф, аж хорошо на душе!)) Спасибо большое!))

avatar
12.01.2018, 01:11:26

Сурово!

avatar
12.01.2018, 01:11:46

УУУУХХХ!!!!!!!!!!!! Как он ее,эту Наденьку с круглой головой,как мячик,отпечатал.МОЛОДЕЦ БЕРГ! Но лучше бы ее уволить,а то бабы мстительный народ,точно где-нибудь подгадит.

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! Хотел как лучше, а получилось.................

avatar
11.01.2018, 21:40:57

Спасибо за проду) вот не поняла, почему Вика так категорична, что деньги за секс. А прода, очень хорошая получилась, спасибо)

avatar
11.01.2018, 19:57:33

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение!!!

avatar
11.01.2018, 18:38:19

Спасибо большое, Вам Алекс!!! Нет слов только эмоции.. Затягивает роман как в "воронку" в хорошем смысле;)... Вдохновения Вам.)

avatar
12.01.2018, 01:16:04

Вот это Берг!!! Просто красава!!!

avatar
11.01.2018, 10:14:54

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
11.01.2018, 17:00:08

Берг хотел, как лучше, деньги к выходным, а получилось, как товар-деньги

Спасибо. Стихотворение замечательно сочетается с образом героя. И вообще вся глава - тот редкий случай (не применительно к роману, а вообще), когда закончив чтение, хочется немедленно перечитать ещё пару раз))). Но есть неприятно-тревожное ощущение, что сейчас мы (читатели), на вершине (или рядом) одного из витков американских горок и вот-вот на хорошей скорости понесёмся вниз... Чтобы потом взлететь на новый виток. Надеюсь, что в итоге (пусть даже и нескоро) читательский вагончик приедет к счастливом финалу...Вот как меня проняло))). Наверно, Джио Россо виноват))))).

avatar
11.01.2018, 14:10:52

эх, Вика!!! ну вот чего после такой романтики сразу в бутылку лезть? надо же сначала всё выяснить, а потом уже шашкой махать! Может, это её зарплата капнула, с учётом сверхурочных. А она уже о плохом думает.

avatar
11.01.2018, 15:24:53

Спасибо большое.

avatar
11.01.2018, 15:17:34

Спасибо большое за продолжение!!!!