https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#3035 в Романтическая эротика
#4041 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу прям ...Хенерал! как есть - Генерал!)) во!))
Мужик Берг, включил наконец функцию МУЖЧИНА-справедливость-ЛЮБОВЬ. Спасибо. Ждём продолжения.
М-да. 40 тыс на карту - это факт. А плата за услуги - интерпретация. Алекс хотел восстановить справедливость, а вместо благодарности прекрасной дамы опять напорется на кофе в лицо...
А Наденька, которую в приказном порядке обязали быть вежливо с Викой все равно, думаю найдёт способ подгадить...
Дааа конструктивный получился диалог. Берг просто красавчик. Спасибо
Респект Алексу!) Устроил разбор полетов!) Уф, аж хорошо на душе!)) Спасибо большое!))
Сурово!
УУУУХХХ!!!!!!!!!!!! Как он ее,эту Наденьку с круглой головой,как мячик,отпечатал.МОЛОДЕЦ БЕРГ! Но лучше бы ее уволить,а то бабы мстительный народ,точно где-нибудь подгадит.
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! Хотел как лучше, а получилось.................
Спасибо за проду) вот не поняла, почему Вика так категорична, что деньги за секс. А прода, очень хорошая получилась, спасибо)
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо большое, Вам Алекс!!! Нет слов только эмоции.. Затягивает роман как в "воронку" в хорошем смысле;)... Вдохновения Вам.)
Вот это Берг!!! Просто красава!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Берг хотел, как лучше, деньги к выходным, а получилось, как товар-деньги
Спасибо
Спасибо. Стихотворение замечательно сочетается с образом героя. И вообще вся глава - тот редкий случай (не применительно к роману, а вообще), когда закончив чтение, хочется немедленно перечитать ещё пару раз))). Но есть неприятно-тревожное ощущение, что сейчас мы (читатели), на вершине (или рядом) одного из витков американских горок и вот-вот на хорошей скорости понесёмся вниз... Чтобы потом взлететь на новый виток. Надеюсь, что в итоге (пусть даже и нескоро) читательский вагончик приедет к счастливом финалу...Вот как меня проняло))). Наверно, Джио Россо виноват))))).
эх, Вика!!! ну вот чего после такой романтики сразу в бутылку лезть? надо же сначала всё выяснить, а потом уже шашкой махать! Может, это её зарплата капнула, с учётом сверхурочных. А она уже о плохом думает.
Спасибо большое.
Спасибо большое за продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена