https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#3043 в Романтическая эротика
#4048 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБерг, конечно, виноват. . Но если бы Вика не попросила помолчать после секса, возможно он бы догадался попросить прощения за свои косяки.
Спасибо!
Ну, не знаю, не похож он всё-таки на идиота))) Ну не стал бы мужик, который «приветствует» только товарно-денежные отношения падать при виде крови на колени, да ещё и прощение просить))) Просто Вика уже решила, что он «циник-мудак-урод» и ничего хорошего, кроме секса, в нем видет просто не хочет. Вообщем, стереотипы с двух сторон и единственная «точка соприкосновения» - постель. Им ещё очень долго придётся узнавать друг друга, а это сложно при их обидчивости и взаимном недоверии.
Спасибо!!!
Идиот! Унизил в первый раз, когда, поддавшись порывы, Вика приняла его как первого мужчину. Унизил второй раз, когда она попыталась не вспоминать прошлые обиды. А теперь деньги на карту, как подачка... Точнее, как плата за услугу. Ну, теперь она должна принести ему эти деньги, как первый взнос за разбитую машину? И рассчитать график встречь, чтобы определить, сколько раз и в какой позе покроют его убытки? Идиот.
Вот прям вижу,как Вике больно стало,когда она прочитала смс"Товарно-денежные отношения",а Алекс прям зверь ревнивый
Спасибо за продолжение :-)))
Спасибо!
Романтика и деньги несовместимы.. Но без денег нет романтики. Парадокс.
Спасибо !!!! Очень интересное начало !!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одного не могу понять..чего она так взбеленилась от зарплаты?или по ее мнению(логике?) после проведённой ночи он не должен был платить ей как работнику?она все таки еще и работает на него..
Рядовая Мила прибыла в расположение нашей импровизированной в.части и всё-таки дождалась важной информации, но чувствует себя так (зеваю) что возможно заснет на посту.
Начинаю рапорт:
Хм, выговорил Наденьке, на место поставил и припугнул - вот просто красавец, как говорится в бизнесе нет друзей, близких и семейных отношений. Только начальник и подчинённые, иначе на голову сядут.
А Надежда Андреевна фантазерка почти прям как я))) но мне всё-таки понравилось что Берг ничего конкретного про отношения с Викой не сказал, но защитил безапелляционно от Наденьки и её подчинённых.
На очереди Стасик... Тоже хочется чтоб отхватил пряников из Тулы(понимаю что он принципе ещё не заслужил, но мне очень хочется)))
Спасибо большое!! Алекс прям ну очень грозный получился....
P.S. и в 100% правдивости победил : вариант А - просто з/п, в следующий раз надо принимать и делать ставки....))
Спасибо за книгу, с нетерпением жду каждого продолжения. Я вот думаю, если Вика действительно собирается на работу в Америку (не зря же эта тема в книге проскользнула), то ей надо быть замужем- так проще визу получить? Правильно я поняла слова ее однокурссницы?
Спасибо большое!! Ох уж эти неловкие моменты... Но в жизни всему есть место, Алекс конечно радует - непростил пока ещё самому себе ту первую ночь с Викой.
Вот лучшеб поговорил он с ней о том кто они - просто любовники, влюбленная пара(ненавижу дом2) или станет просто его содержанткой, а то Вика устроит ему тааккиие товарно-денежные отношения....
Насчёт денег:
А. либо з/п просто пришла.
Б. либо Алекс выслал денег просто, но не с целью указать насчёт таких отношений, ведь деньги то ей нужны чтоб хоть как-то жить.
В. либо реально выслал чтоб отблагодарить финансово, если так, то неприятно это, видно же что Вика не выглядит меркантильной особой((
Ещё очень понравилась символичность подарка, здорово получилось)))
Ну теперь осталось узнать что задумала Вика?? Я уже своей попой чувствую, что Беда свою такую же скучать не оставит, ждём что будет!!
Спасибо!
Ой, что будет ...
Беда- настоящая женщина, ну прямо на все 100%, ничего пока не ясно, но сама задала вопрос, сама на него ответила, сама сделала выводы. Спасибо
Спасибо
Спасибо!
Ну, что же это такое? Всё так хорошо и тут бац! Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена