https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#3044 в Романтическая эротика
#4043 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Спасибо огромное)))
Думаю он просто отдал ей её положенную зарплату и точно без злого умысла. Спасибо большое.
спасибо!
Вот же ж опять Алекс всё попортил,но мужик достойный.Автор спасибо за проду.
Экстремал (не досмотрела )
Спасибо ☺ слов нет.О! Экстемал! Спасибо ещё раз ☺
Спасибо!!!!
И кто ей денег кинул... Спасибо большое)
Нравиться ее отношение улыбнуло
Ну все, кончилась сказка!) Теперь начнут меряться у кого гонор больше!) Чувствую весело будет, надо валерьянкой запасаться.)) Спасибо большое!))
Эта парочка мне нравится всё больше и больше))) Спасибо , автор!)
Спасибо.Уже вторая прода на миноре)),стоит задуматься)).
Спасибо за продолжение ) интересно, чтоже дальше ......
Спасибо )
Еще неизвестно у кого броня крепче..Вывернет Беда Бергу душу,потопчется и обратно закинет...
И эта таинственная встреча,о которой Алексу знать необязательно:не намылилась -ли наша красотка за океан?)
Спасибо!!!
Большое спасибо за продолжение!
Да что-то мне не верится,что он решил вот так ее типа оценить..и вообще может это не он деньги перевёл.Сама придумала-сама обиделась,ничего толком не разобрав.
Милая сцена в начале книги,застеснял девчонку,а ее-то уже тянет к нему,как кроля к морковке.
«Говно-вопрос»,ждём продолжения)))))
Спасибо!)
Спасибо!
спасибо
Ой, дурак...
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена