Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30323 5978166

Текущий рейтинг:
#3044 в Романтическая эротика
#4043 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду))
Очень жду продолжение.
Поскорее бы)

avatar
10.01.2018, 11:12:07

spasibo bolshoe

avatar
10.01.2018, 10:58:36

Спасибо большое! Любовь и кролики... Это что-то...

avatar
10.01.2018, 10:22:59

Вот ето класс! Я от етих последних глав ждала, типа, что переспали потом опять поругались и так до бесконечности. Но! Кролики и стихи убили меня наповал. Спасибо Вам большое!

avatar
10.01.2018, 09:20:15

Большое при огромное спасибо=)=)=)

avatar
10.01.2018, 09:19:51

Вот Алекс уже чувствует себя «буйнопомешенным» от одного взгляда, прикосновения и пытается решить, а нужны ли ему подобные ощущения. Но, кажется, времени на раздумья у него не осталось. Теперь, главное, чтобы Вика с его решением согласилась, которое он примет за них двоих. Хорошо что кролики выжили и даже дозу романтической эротики получили))), хотя их, наверное, сложно впечатлить)))
Спасибо!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.01.2018, 09:08:29

что же произошло, их на таком моменте. Спасибо, жду проду)

avatar
10.01.2018, 09:02:45

Очень нравится книга, она отличается каким-то своим собственным стилем, получаю удовольствие от каждого слова. А ещё просто «тащусь» от Берга.

avatar
10.01.2018, 08:21:27

Что же с Викой? Только бы не срыв беременности..

Тааак,следствие ведут колобки- откуда кровь?Вика случайно не беременна,всё-таки был незащищенный секс,а теперь дело идёт к выкидышу?

Мамочки, автор вы меня напугали (( Что там? Что случилось? Из-за чего??? Жду с нетерпением узнать)) спасибо за проду)

avatar
10.01.2018, 08:53:26

Неужели это то, о чем я подумала?! Да, да......о том самом, о чем подумали все. Ведь если хорошо вдуматься, то это то самое, о чем все подумали в первую очередь. Не думать об этом было бы глупо. Да и были бы глупыми если не подумали об этом! И все таки, это то о чем я думаю?! :)))))))) =

avatar
10.01.2018, 08:19:36

Как обычно на интересном месте.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения)))

avatar
10.01.2018, 08:17:54

Я, однозначно, за то, что "не выпила таблетку". Пусть и Победы и Гладиатора будет бэбик)))
Алекс, спасибо)

avatar
10.01.2018, 08:16:55

Супер, спасибо

avatar
10.01.2018, 07:38:29

Вот все хвалят: стихи,стихи, а я вот их не люблю и даже вскользь их не читаю, всегда пропускаю. Самые ужасные школьные воспоминания :учить стихи и лыжи зимой. Простите столь глупые откровения