https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#3044 в Романтическая эротика
#4043 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду))
Очень жду продолжение.
Поскорее бы)
spasibo bolshoe
Спасибо большое! Любовь и кролики... Это что-то...
Вот ето класс! Я от етих последних глав ждала, типа, что переспали потом опять поругались и так до бесконечности. Но! Кролики и стихи убили меня наповал. Спасибо Вам большое!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо !
Большое при огромное спасибо=)=)=)
Вот Алекс уже чувствует себя «буйнопомешенным» от одного взгляда, прикосновения и пытается решить, а нужны ли ему подобные ощущения. Но, кажется, времени на раздумья у него не осталось. Теперь, главное, чтобы Вика с его решением согласилась, которое он примет за них двоих. Хорошо что кролики выжили и даже дозу романтической эротики получили))), хотя их, наверное, сложно впечатлить)))
Спасибо!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что же произошло, их на таком моменте. Спасибо, жду проду)
Очень нравится книга, она отличается каким-то своим собственным стилем, получаю удовольствие от каждого слова. А ещё просто «тащусь» от Берга.
Что же с Викой? Только бы не срыв беременности..
Тааак,следствие ведут колобки- откуда кровь?Вика случайно не беременна,всё-таки был незащищенный секс,а теперь дело идёт к выкидышу?
Мамочки, автор вы меня напугали (( Что там? Что случилось? Из-за чего??? Жду с нетерпением узнать)) спасибо за проду)
Неужели это то, о чем я подумала?! Да, да......о том самом, о чем подумали все. Ведь если хорошо вдуматься, то это то самое, о чем все подумали в первую очередь. Не думать об этом было бы глупо. Да и были бы глупыми если не подумали об этом! И все таки, это то о чем я думаю?! :)))))))) =
Как обычно на интересном месте.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения)))
Я, однозначно, за то, что "не выпила таблетку". Пусть и Победы и Гладиатора будет бэбик)))
Алекс, спасибо)
Супер, спасибо
Вот все хвалят: стихи,стихи, а я вот их не люблю и даже вскользь их не читаю, всегда пропускаю. Самые ужасные школьные воспоминания :учить стихи и лыжи зимой. Простите столь глупые откровения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена