https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#3044 в Романтическая эротика
#4043 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаша книга наверное единственное место где нет негатива и той мерзости как у некоторых.( Я про комментарии.)
Вы как всегда великолепна)) спасибо
Я имела ввиду автор романа, мужчина? Что то было уже об этом в комментариях, не помню. Интрига или автор признался?
Спасибо!
Спасибо ☺ какой конфуз, со стыда сгореть можно. Спасибо ещё раз ☺
Спасибо за продолжение.
Вместо того,чтобы спать..читала и не могла оторваться)
Спасибо большое,невероятные эмоции)
Что такое:критические дни или что-то серьезней?
Берг может быть безумно нежным и романтичным))Когда захочет...И,наверняка,Вика первая женщина(кроме обслуживающего персонала),кто переступил порог его жилища.А собственник какой!!Определил,что Победа создана специально для него)Вторая половинка))Только,что то подсказывает,что девушка не воспринимает их связь в серьез и уверена,что богатый дядя просто развлекается....Придется Бергу поднапречься,чтобы убедить)
Спасибо!!!
Спасибо! Такое чувственное продолжение, красивый стих. Только захотелось расслабиться и на тебе((( Надеюсь ничего серьезного со здоровьем!
Спасибо за проду. Стихотворение чудесное. Автор мужчина?)))
Спасибо за историю, как мне нравится, каждое утро просыпаться под новую главу
Как-то минорно закончилось, надеюсь не смертельно.
Ну, а вынужденный брак..., на сегодня аргумент беременности уже не актуален, но иногда срабатывает. Как вариант - условия для дальнейшего бизнеса или жизненная необходимость для более слабой стороны но с определёнными условиями. Главное не стать узниками этого брака. Как раньше модно было говорить " ради детей", и жило поколение наших родителей " стерпится слюбится"..., и разве оно того стояло? Спасибо!
Спасибо!
спасибо
стих невероятный! а Алекс открывается и поражает новыми гранями.
и вот уж да, откуда кровь?! так увлеклись, или ?
Спасибо
Спасибо за проду!!! Алек что-то порвал Вике? Надеюсь все обойдеться, она ведь может быть уже беременной... А когда же Алекс узнает про продажу квартиры. И чтт сделает с Наденькой. Вообщем жду с нитерпением развяски. Сюжет затягивает!!!
Стихотворение замечательное! Спасибо!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена