Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30323 5978165

Текущий рейтинг:
#3044 в Романтическая эротика
#4043 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2018, 05:13:20

Ваша книга наверное единственное место где нет негатива и той мерзости как у некоторых.( Я про комментарии.)

avatar
10.01.2018, 01:28:08

Вы как всегда великолепна)) спасибо

avatar
10.01.2018, 03:06:20

Я имела ввиду автор романа, мужчина? Что то было уже об этом в комментариях, не помню. Интрига или автор признался?

avatar
10.01.2018, 03:58:44

Спасибо ☺ какой конфуз, со стыда сгореть можно. Спасибо ещё раз ☺

Спасибо за продолжение.

avatar
10.01.2018, 03:20:24

Вместо того,чтобы спать..читала и не могла оторваться)
Спасибо большое,невероятные эмоции)

Что такое:критические дни или что-то серьезней?
Берг может быть безумно нежным и романтичным))Когда захочет...И,наверняка,Вика первая женщина(кроме обслуживающего персонала),кто переступил порог его жилища.А собственник какой!!Определил,что Победа создана специально для него)Вторая половинка))Только,что то подсказывает,что девушка не воспринимает их связь в серьез и уверена,что богатый дядя просто развлекается....Придется Бергу поднапречься,чтобы убедить)
Спасибо!!!

avatar
10.01.2018, 03:00:43

Спасибо! Такое чувственное продолжение, красивый стих. Только захотелось расслабиться и на тебе((( Надеюсь ничего серьезного со здоровьем!

avatar
10.01.2018, 02:52:20

Спасибо за проду. Стихотворение чудесное. Автор мужчина?)))

Спасибо за историю, как мне нравится, каждое утро просыпаться под новую главу

Как-то минорно закончилось, надеюсь не смертельно.
Ну, а вынужденный брак..., на сегодня аргумент беременности уже не актуален, но иногда срабатывает. Как вариант - условия для дальнейшего бизнеса или жизненная необходимость для более слабой стороны но с определёнными условиями. Главное не стать узниками этого брака. Как раньше модно было говорить " ради детей", и жило поколение наших родителей " стерпится слюбится"..., и разве оно того стояло? Спасибо!

avatar
10.01.2018, 02:15:38

стих невероятный! а Алекс открывается и поражает новыми гранями.
и вот уж да, откуда кровь?! так увлеклись, или ?

Спасибо за проду!!! Алек что-то порвал Вике? Надеюсь все обойдеться, она ведь может быть уже беременной... А когда же Алекс узнает про продажу квартиры. И чтт сделает с Наденькой. Вообщем жду с нитерпением развяски. Сюжет затягивает!!!

avatar
10.01.2018, 01:59:24

Стихотворение замечательное! Спасибо!

avatar
10.01.2018, 01:36:44

Спасибо большое!!!