Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30323 5977992

Текущий рейтинг:
#2409 в Романтическая эротика
#3123 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2018, 11:52:44

Спасибо!

avatar
09.01.2018, 11:45:59

Спасибо. Запереть бы их двоих на недельку-другую, чтобы всю дурь из головы выбить. А то сейчас Вика выспится, отдохнет, и с новыми силами начнет дурью маяться. Берг отставать не будет. Но так интересно читать.)))

avatar
09.01.2018, 11:34:07

Сладко, не реально сладко! Спасибо, милый Автор!
Пусть каждый человек однажды вечером осознает, что он самый богатый в мире... Потому что рядом в комнате крепко спит его уставшее счастье.
P.S. Совсем не хочется думать о маленькой ложке дегтя в этой большой сладкой бочке меда. Жизнь любит вносить свои коррективы.
Жду продолжения.

avatar
09.01.2018, 10:41:21

У автора чудесно получается описывать и эротику (не опошляя и в то же время с перчинкой) и эмоции героев! У вас однозначно писательский талант. Жду проду каждый день! Спасибо

Это фантастика, хочется побольше !!!!!!!

avatar
09.01.2018, 09:30:11

Теперь самое главное, чтобы бабочки в животе договорились с тараканами в голове........ Спасибо

avatar
09.01.2018, 09:06:22

Спасибо

У л ё т ... было ... вкусно ...
Дааааа ...это ... как подарок с утра !
Благодарю ... автора за драйв !
И... удовольствие от чтения !

avatar
09.01.2018, 08:42:03

Ой как нежненько. Большое спасибо!!!!

avatar
09.01.2018, 08:15:30

«Батюшки, и куда это у людей самолюбие девается?... Ну ничего, я тебе в следующий кашлять буду...))))» Вике уже ни кашель, ни самолюбие, ничего не поможет))), потому что увязла в чувствах, «как пчела в сиропе, и не выбраться ей уже» Надеюсь, Берг там тоже где-то рядом «вязнет» и хотя бы не выгонит на мороз в очередной раз. Хотя, если с кроликами официально познакомил, то она уже, считай, является членом семьи)))
Спасибо!!!

avatar
09.01.2018, 08:27:52

ух как жарко с утра!!! спасибо за проду)

avatar
09.01.2018, 08:26:35

Спасибо большое!!!

avatar
09.01.2018, 08:21:04

СПАСИБО!!!! Замечательная прода!!!

avatar
09.01.2018, 08:19:30

Спасибо. Кролики умиляют ;)

avatar
09.01.2018, 08:13:39

spasibo bolshoe

Спасибо, очень красиво и чувственно!!!

Спасибо, сладко, смачно, вкусно...

avatar
09.01.2018, 07:41:22

Спасибо! Очень чувственно! Здорово!