Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30324 5978117

Текущий рейтинг:
#3047 в Романтическая эротика
#4039 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2018, 18:58:40

Так классно! Читаешь, перечитываешь и предвкушаешь, что скоро будет ещё продочка. Спасибо:)

avatar
09.01.2018, 17:55:17

Просто супер! Так вкусно написано, хочется перечитывать и перечитывать! С нетерпением жду каждую вашу проду))).

avatar
09.01.2018, 16:50:57

Спасибо за проду

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.01.2018, 16:05:22

Спасибо большое за продолжение!!!!

Чумовая книга !!!)))) Эмоции бьют через край ) принимайте в читатели )))
Спасибо большое ))))) Вдохновения Вам ❤

avatar
09.01.2018, 15:05:24

Как же мне нравиться ваш стиль написания, такие яркие постельные сцены...действительно красиво, не пошло, всё в меру!
Спасибо
/╲ ︵ ╱\
l (◉) (◉) l
\ ︶ V︶ /
/↺↺↺↺\

avatar
09.01.2018, 14:17:47

Главное что бы утром она все "не испортила", при чем сама себе..а то накрутит себя дай боже..но вообще ей надо уже "принять" его и в это же время..не знаю как сказать..что бы он не расслаблялся что ли,что бы продолжал добиваться ее,ухаживать))

Великолепный эпизод! На самом деле, красиво описать красивый секс, без пошлости и чтоб не пробивало на хихи читателя, без излишних анатомических подробностей, но таа живо - дорогого стоит. У вас очень чувственно, горячо, страстно и красиво получилось!
Спасибо!

avatar
09.01.2018, 12:50:12

Вот это снесло мужику крышу)) Даже страшно за его психику)

avatar
09.01.2018, 12:44:16

Так хорошо на душе после этой главы.) Теперь готовлюсь опять поволноваться!)) Это как американские горки, прекрасно!)) Спасибо большое!))

avatar
09.01.2018, 12:34:16

Спасибо большое!!!

avatar
09.01.2018, 12:09:59

Нет выигравших и проигравших.....и это главное ....вселенское ....есть просто он и она))))))))
Спасиб за продку!!!!
Я в "нирване"))))))

avatar
09.01.2018, 12:08:42

Спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
09.01.2018, 12:08:18

Вот бы всем так романтично. Спасибо!!!!

avatar
09.01.2018, 11:59:20

Спасибо, очень красиво и чвствственно....