https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512684285_40.jpg
#2397 в Романтическая эротика
#3110 в Современный любовный роман
08.12.2017 — 23.07.2024
5001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Моей девочке?" Вот интересно, давно ли и ,главное, с чего бы это Вика стала его? Секс не повод для знакомства, тем более с таким ...ну, пусть будет вежливо, животным! А-а-а, я поняла, "такая корова нужна самому"! Когда томятся и смотрят в рот, ему не надо, а вот когда плюют в наглую рожу, вот тогда это то, что я искал всю жизнь! Смешно...
Спасибо.
Спасибо автор!!! Интересная история. Прям огонь и лед))) Характеры у героев одинаковые... прям битва титанов намечаеться)))
спасибо!
Господи, что с мужиками делается, когда ломается их "жизненная система")
Супер, спасибо.
Читать одно удовольствие)
Аааа!!!! Как мне нравится!!! Спасибо!!!
Спасибо!!!
Готов наш гладиатор....
Ну и накал страстей! Пусть этот Стасик двигается! Нефиг нам тут картину портить)))
Блин, улыбнуло, прямо ми ми ми. Не верится в такого Алекса Берга, но любви все покорны, даже айсберги.
Спасибо, вдохновения.
Класс!) Какая буря эмоций в душе у Алекса!) Искры летят!)Спасибо большое, очень нравится!)
Нет ну какой нахал: "Моя девушка". А девушка только догадывается, что она чья-то. Или нет?!
Надеюсь многочисленные искры во взаимоотношениях Вики и Алекса завершатся победным фейерверком любви!
Боже...какая прекрасная прода...
Его девушка.....ЕГО ДЕВУШКА???!!!!Когда это она успела стать ЕГО ДЕВУШКОЙ?
Я бы ему сказала-Ты часом не охренел совсем?
Про букет-супер задумка ..Надо будет запомнить!!Вдруг понадобится
Спасибо большое!!!
На ринге два достойных противника, но видимо ничьей не будет.
Спасибо!
Вот это да)не ожидала)
Каков коварный Алекс)))) эх, жаль нет смайликов....короче, браво!!!
Нравятся друг другу и мучают себя... Посмотрим что из это выйдет. . ))) Спасибо большое жду продолжения
Спасибо большое!! От такой милоты, прям хочется затискать кота)) жаль у меня его нет...
Но всё-таки бедная Беда, он нахрен знает всех))) а проницательный до кучи, вообщем у Стасика не было ни одного шанса как и у Вики))
И это "мою девушку" ну прям супер, Алексу сейчас не хватает ушей и хвоста и ми-ми обеспечено))))
К себе конечно повезёт, в свою постель. Ну как всегда очень интересно что будет дальше))) ждём!!
Вот так поворот.))
Автор- вы интриган.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена