Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30323 5978212

Текущий рейтинг:
#3044 в Романтическая эротика
#4051 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2018, 03:51:34

Ну Наденька не дура, как бы теперь она Ефремыча против Алекса ненастроила? Спасибо большое.

avatar
01.02.2018, 03:44:05

Спасибо большое=) Что же он задумал=)=)=)

avatar
01.02.2018, 01:45:09

Похоже, Алекс сильно обидится на Вику, если она сбежит после чего-то, что он задумал сделать на свадьбе. И, что меня радует, Гремлину ХЭ не светит - все интересные дамы уже разобраны )))

интересно, что задумал на свадьбе признаться ей в любви ? при всех ? как ему потом будет, она ведь точно уедет ...спасибоооо

avatar
01.02.2018, 02:54:14

Огромное спасибо)

avatar
01.02.2018, 02:04:48

Эх, блин, и ведь наверняка авария- дело рук сладкой парочки из Наденьки и Гремлина! И брак Наденьки с дедком тоже часть коварного плана.

avatar
01.02.2018, 01:37:41

Почитав коммы ...столько правильных мыслей как поступить ...как поговорить...и договориться и будет всем счастье...
Но...но это же роман ...и если бы герои были правильными..было бы интересно его читать? Мы же , перевариваем их эмоциии , и загораемся не хуже бенгальских огней...Я тоже не равнодушна и переживаю за героиню...и думаю Алекс сейчас получает по заслугам...и когда поймет что данная женщина единственная на всем белом свете ( главное чтоб не поздно) найдет возможность добиться взаимопонимания...
Спасиб Алекс!!! Имею удовольствие вас читать!!!!

avatar
01.02.2018, 01:33:25

Только бы никто не помешал.Алекс вперед.Спасибо.

avatar
01.02.2018, 01:31:35

Что-то стало жалко мужика. Со всех сторон обложили! Замуровали демоны. А ведь у него, в кои веки ,такие чистые помыслы!

avatar
01.02.2018, 01:26:56

Ооо, чувствую, к нам все ближе и ближе подступает феерическая и переломная ссора!!! Будет все!!!:)))) Спасибо!

avatar
31.01.2018, 22:42:12

Спасибо за продочку!

avatar
31.01.2018, 19:24:27

Спасибо автору, каждый день с нетерпением жду продочку
Успехов Вам

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.01.2018, 14:06:43

У Вики нет доверия к Бергу, поэтому она и не верит в свои чувства к нему. А фиктивный брак это ширма, за которую она хочет спрятать свои чувства к Алексу и желание иметь настоящую семью. Может ей действительно надо побыть на растоянии от Берга, что бы дать оценку всему. Спасибо автору!