Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30324 5978249

Текущий рейтинг:
#2431 в Романтическая эротика
#3149 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 05:43:43

Спасибо большое за продочку!

avatar
31.01.2018, 05:23:49

Заигрались.Берг взрослый мужчина.Со своими чувствами он разобрался.Неужели как мужчина он не может поговорить с ней.Спасибо.

avatar
31.01.2018, 05:14:07

Круче чем Вика наказала Берга и не придумать,но как же сама то будет жить.Жаль.Спасибо за проду

avatar
31.01.2018, 03:57:39

Как маленькие, но иногда, действительно страшно довериться, вот и прячутся как улитки. А что будет когда она уедет, и Стас уедет? Спасибо.

avatar
31.01.2018, 02:27:35

Спасибо большое! А может просто надо остановиться и поговорить. Любви без доверия не бывает. Страшно разочароваться ,еще страшнее будет узнать потом, что сделана непоправимая ошибка и уже ничего не исправить.

avatar
31.01.2018, 02:19:44

Спасибо.

avatar
31.01.2018, 02:15:07

Если бы не наши внутренние демоны... не было бы страхов и жизнь была другой.будем надеяться,что Вика поверит.немного неприятно ,что она за спиной дела ворочает хотя и понятно почему.
Спасибо)

avatar
31.01.2018, 02:11:36

Спасибо ☺ упрямство Вики, да в мирных целях ☺

avatar
31.01.2018, 02:02:24

Трусишка зайка, наша Вика) Душевной боли боится в будущем, а сейчас ей разве не больно? Да и Алексу в настоящем плохо. Люди смертны, надо жить сегодня и сейчас.) Спасибо большое!))

А надо всего лишь откровенно поговорить....И начать разговор должен Алекс.Он обозначил правила игры,ему и отменять все.Но,нет :лучше молча мучаться,страдать и обижаться,делая при этом равнодушную морду лица,чем сказать любимой женщине о своих чувствах.Поступки,конечно главное,но порой слова необходимы.Тем более в начале поступки нашего героя были,мягко говоря,козлинные.У Вики есть повод сомневаться в своем статусе,считая его временным.И,да лучше уйти самой,рвя себе сердце,чем быть выброшенной на улицу без трусов.И так,и так больно,но хоть гордость не пострадает...И,что за очередную падлу готовит Стасик?
Спасибо!!!

avatar
31.01.2018, 01:48:05

Спасибо большое!!!!!

avatar
31.01.2018, 01:27:06

Спасибо большое!!!

avatar
31.01.2018, 01:24:25

Алекс, по сути, сам виноват в таком отношении со стороны Вики. Она может сильно любить его, быть от него без ума, но если он подсознательно не может доверять ей - что это будет за семья? А потом, когда дети появятся, все станет ещё сложнее. Нет, сначала надо решить проблемы, а потом уже рожать детей.

avatar
31.01.2018, 01:23:41

Спасибо, Алекс! Очень переживаю за героев, они заслужили счастье,живые и яркие персонажи!

avatar
31.01.2018, 01:21:12

Читаю и читаю, а отзыв все никак не могу оставить,бессовестная я! Простите автор и спасибо вам за то ,что радуете каждым утром новыми главами!! У вас замечательные получились персонажи,чувственные,настоящие,огонь просто!!)))
Алекса не узнать,совершенно другим человеком стал,по сравнению с первыми главами и это очень радует,ведь он оказывается таким нежным и заботливым может быть,что же насчет Вики..ухх какая она любвеобильная)))

avatar
31.01.2018, 01:12:56

Неужели продаст квартиру! Ну точно Беда.

avatar
30.01.2018, 20:46:48

Уж не в сексшоп Алекс направился за дивайсами? Интересненько:))))) Спасибо автору!

ого как все повернулось...и похоже скоро закончится. Как только появится возможность уехать работать за границей ?..Спасибо