Книга. "Победа для Гладиатора" читать онлайн

Победа для Гладиатора

Цикл: ГЛАДИАТОР

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
20210
30323 5978230

Текущий рейтинг:
#3037 в Романтическая эротика
#4062 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

08.12.2017 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Победа для Гладиатора"

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна я, Беда.

5001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 09:31:49

Вика, полный аут, страная такая как будто прям горит ей та работа на лайнере. Ох не люблю я таких баб которые живут в своем мирем с своими выдумаными проблемами, а на другое не обращают внимание.

avatar
31.01.2018, 09:12:55

Проблема в том, что Вика в принципе не считает Берга порядочным человеком, способным на не эгоистические поступки, достойным доверия. Он очень хорошо своим первоначальным поведением подтвердил ее сложившийся стереотип в отношении таких мужчин. Верить словам «я вас не брошу и тебя не отпущу» Вике сложно, потому что, если Берга переклинит на каком-либо «Стасике», то она снова может услышать «денег не дам даже на аборт». Единственный свой поступок, который Вика бы оценила и прочувствовала - оплата операции - Берг скрывает. Даже брак он умудрился преподнести под соусом «принуждения»))), выставив себя пострадавшей стороной.
Спасибо!!!

avatar
31.01.2018, 08:22:42

Спасибо большое)

avatar
31.01.2018, 08:15:51

Спасибо. Вот была Вика дурой, так дурой и осталась. Или молодая слишком.

avatar
31.01.2018, 08:08:45

Спасибо!Ларка ее сдаст?

avatar
31.01.2018, 08:07:12

Спасибо большое=)

Какие же они оба дураки, НО Вика, явно, занимает первое место! Спасибо большое!!

avatar
31.01.2018, 07:37:22

Что-то странно, что Стас подорвался бросить свою работу и тоже укатить в Амеику. И объяснение, что он рядовой сотрудник как-то не катит. То ему нравилось им быть, а тут вдруг резко решил сменить место работы. Задумал он что-то мне кажется.
Получила объяснение для себя такое стервозное поведение Вики. Только вот... Это всё не главное даже. Она извинилась, Берг тоже за поход в секс-шоп. Оба признали, что такое не для них.
Но вот тот факт, что через 2 недели она уедет... Скрывает, лжет ему... И причина... причина замужества тоже когда всплывёт... ох и больно будет Бергу.
Ведь иногда мотив и корысный, но люди сразу знают о нем. Сразу о выгоде договариваются. А здесь... На фиктивный брак Берг был не против, у него там свой интерес. Был по крайней мере. Но сейчас... когда так всё изменилось у них обоих внутри...

avatar
31.01.2018, 07:31:29

То, что не доверяет Бергу, понимаю. Пока не за что: хорошие свои поступки он анонимно совершал, а плохое - вот оно, на виду, бьет, ранит и предопределяет, что как наиграется бросит и размажет ещё тонким слоем( да даже то, что она работу нашла только на круизном лайнере, по её мнению, Берг виноват, так как она считает, что именно по его указке ее никуда больше не брали(
Спасибо, мне кажется, тут разговаривай-не разговаривай, должно произойти что-то судьбоносное, которое бы разделило историю на до и после)

плохо, героиня врет сама себе ! а себя как говорится не обманешь. Спасибо и даже Берга немного жалко...хотя, наука ему будет !

Да уж, стойкие оловянные солдатики))) Может быть, Берг все же заставит Вику поговорить, выслушать его? Убеждать он, наверняка, умеет) Спасибо за продолжение.

avatar
31.01.2018, 01:15:21

Смайлик "Слезы" ... рушится их совместная жизнь(((((((

avatar
31.01.2018, 06:39:51

Спасибо за продолжение!

avatar
31.01.2018, 06:38:47

Нисколечко Берга не жаль. Нисколечко!
Когда-то он быстро находил слова для неё - и про такси, и про "разведусь, когда надоест". А тут мнется.

Вот интересно, расскажет или нет Стасик, что Вика планирует большой побег? И даже через 2 недели уже? Ведь покупатель Берг, другого нету?

Спасибо за продолжение.