Книга. "Поцелуй для проклятого принца" читать онлайн
Эксклюзив

Поцелуй для проклятого принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь_дело_тёмное, попаданка и дракон

Читать
Рейтинг:
224
955 32822

Текущий рейтинг:
#11738 в Попаданцы в другие миры
#17001 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

30.10.2023 — 10.07.2024


Аннотация к книге "Поцелуй для проклятого принца"

Никогда не ходите гулять в парк в ночь на Хэллоуин, иначе вас может затянуть в другой мир, где вас будет поджидать море опасностей. Мне повезло, меня, как в самой настоящей сказке, спас принц. Вот ещё бы он только не был таким раздражающим! А ещё ему зачем-то очень нужен мой поцелуй...

В тексте будет:
#наглый_принц_он_же_дракон;
#вредная_попаданка;
#от_ненависти_до_любви;
#смертельное_проклятие.

Книга входит в литмоб "Любовь_дело_тёмное"

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2024, 00:22:06

Эх не готова Лилька к таким душевным подаркам... Подождем..

avatar
30.03.2024, 13:59:49

Мда... И опять неделя без продолжения. Я уже забыла о чем речь шла...

avatar
20.03.2024, 10:38:04

И так? Нам срочно нужен офтальмолог!)))

avatar
20.03.2024, 03:47:03

Выздоравливайте! Спасибо за проду!

Так, народ, простите, я серьезно заболела, только в себя приходить начала. В ближайшее время обязательно вернусь в строй.

avatar
15.03.2024, 17:34:18

Не надо покупать не законченные книги. Сто раз давала зарок но нет же ..... Опять на грабли наступила. Уже забыла предыдущие главы. История становится не интересной безцветной и безликой. Жалею о времени потраченного .

avatar
14.03.2024, 15:49:19

Странно, но уже неделю нет продолжения?!

avatar
10.03.2024, 19:46:30

Хотелось бы узнать, как скоро будет продолжение?

avatar
23.02.2024, 12:19:41

Ну вот как они могли забыть питомца?! Безолаберные!

avatar
11.02.2024, 19:06:02

Вредина какая))) ее спасли а она кусает змеей?
Хотя подари мне такую помощницу и из обморока меня не вынут. Боюсь я этих ползучих!

avatar
11.02.2024, 16:10:43

Её явно угри перекусали - шутки очень опасные и не смешно.
Надеюсь, Сет успел защититься и нейтрализовать шутку Лили

avatar
05.02.2024, 22:32:50

Гл. 7.4 последний абзац :
"Я ему спокойную жизнь обесЧеЩу".

Ой - ёй, змея укусила ещё и заговоренная - почему-то движущегося принца не тронула. Или это фамильяр какой-то?

avatar
30.01.2024, 17:33:02

Змею подложили?! О_о

avatar
28.01.2024, 23:00:09

Немножко компромата))))

avatar
26.01.2024, 09:07:55

Хехехе, молодо зелено. Мой сразу забирает метательные снаряды с собой, чтоб снова не прилетело?

avatar
24.01.2024, 11:52:02

конечно красивая, что за глупые вопросы.
Вообще это надо не спрашивать а утверждать. не оставлять оппоненту других вариантов. Красивая, и точка.

avatar
19.01.2024, 13:51:34

Отбрила принцев, так отбрила! Молодец))) Даже Сетта пробрало бгг))) Не ну а чо он думал на овечке что ли женится? Жилище индейцев вам на весь макияж =)))

avatar
17.01.2024, 15:40:43

Все чудесатее и чудесатее?
А может ну их всех и бежим?)

avatar
13.01.2024, 20:56:19

Как все быстро! Уд
Же и раздевает!

Всё! Клятвенно заверяю, что это в последний раз!
А пока перечитываем всё с части "Глава 5"))

И мы возвращаемся к графику "Прода через день"!