https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580332695_50.jpg
#5750 в Попаданцы в другие миры
#11258 в Любовное фэнтези
27.07.2017 — 13.11.2017
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, но всё равно, неправильно у Вас герои ходят. Без обуви , значит, босИком, а у Вас везде, как оборванцы босЯком.
Отличная история - увлекательная и очень лёгкая в чтении. Спасибо.
Да будь он неладен, этот мир, в котором шляпка статуснее обуви... Тратитьсся ещё на какие-то шарфики...
Одно хорошо - торговаться ГГ умеет. Тут, похоже, это свойство пригодится :)
Вот он, возраст и совершеннейшая непрактичность: вместо купальника лишнюю обувку или тряпку купила бы...Д'Артаньяну тоже, между прочим, было девятнадцать; а он, насколько помню, очень хорошо соображал, что "по одёжке встречают", и на деньги, вырученные за жёлтого коня, прибарахлился перед первым визитом к де Тревилю :) Был чуть попрактичнее.
Ладно. Пожелаем девочке удачи. И облаву от какой-нибудь местной СЭС на гостиницу :) Пусть их штрафанут как следует.
Спасибо!
Неутерпел Автор. Ещё бы две главы и можно открывать подписку. Сюжет идет очень хорошо, я считаю не нужно гнать коней в начале, как многие авторы делают, но мы ещё только одним пальчиком буквально попали в завязку не понятно куда пойдёт дальше история, даже не намёк, а только самый самый зачин ... И нате вам, подписка. Автор, мне не жалко я куплю и дочитаю, но чтобы больше народу подписалось нужно же обрывать на самом интересном месте, в крайнем случае на каком то интересном эпизоде, а не на стыке вводной и основной части. Нет какого то... Крючка что ли для читателя, мотив купить ещё слабоват, вы его не разогрели, интриги нет ещё, обстановка ещё не нагнетена настолько, чтобы щёлкните "купить". Теряете потенциальный припинг))
Присоединяюсь к тем, кто считает, что подписка открыта слишком рано. Мы ещё даже не успели познакомиться с главным героем и не подошли к завязке. Все-таки надо мне кажется дать читателям увязнуть и привыкнуть к героям. На этой же стадии произведения читателю ещё легко уйти, а вернётся он или нет, это ещё вопрос.
Рановато подписка как-то. Не очень понятна история пока. Но это, само собой, субъективно.
Скидки, акции будут?
Ну вот и первый свет в конце туннеля
Спасибо огромное!!! А брюнет совсем ничего!
Спасибо!
Вообщем то что несомненно есть, но пока вообще ничего не понятно. Подписываться сейчас не буду. Дождусь окончания книги. Многие авторы стали открывать подписку, а потом выкладывать проду раз в 2 недели. Дождусь окончания и тогда куплю. Начало неплохое. Удачи)))
Есть одна маленькая проблема: Я просмотрела те две главы, которые были выложены и у меня появилась страница с подпиской. Ты сейчас перезалила фрагмент и сделала доступным семь глав, а я всё равно не могу уйти с этой страницы. Нажимаю продолжить чтение и попадаю на неё. Немагу ни назад не вперед.
Думаю, я не одинока со своей проблемой. Получается читатель должен по-любому заплатить, чтобы продвинутся дальше двух глав. Проясни этот момент с технической поддержкой сайта.
Поздравляю с новой обложкой!
Крутая!
Очень интересно. Буду ждать продолжения.
Очень интересно, жду продолжения
Спасибо! Ну прямо турецкий отель)))
Спасибо большое за продолжение!!!
спасибо
СПАСИБО )) )) ))
А как же она ходит то? Ноги же стерла!!!
Очень сложно оценить книгу всего по двум доступным для чтения главам (7 страничек!) и определить стоит ли ее покупать за 99 р. Это ведь не вторая или третья книга понравившейся серии, которую купишь в любом случае, чтобы узнать, что же там дальше. Надеюсь, что размер доступного текста, несколько увеличится, так как пока что, история заинтересовать не в состоянии, слишком мало ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена