Книга. "Поцелуй медузы" читать онлайн

Поцелуй медузы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
2174
1117 101155

Текущий рейтинг:
#5750 в Попаданцы в другие миры
#11258 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 211 стр.

27.07.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Поцелуй медузы"

Оказалась в другом мире? Ищи работу, а не любовь! Аля устраивается администратором отеля в знойном приморском городке и очень быстро осознаёт, что работа, казавшаяся лёгкой и приятной, обернулась каторгой. Жизнь усложняет постоялец, чью смерть из ночи в ночь Аля видит в кошмарах.

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2017, 17:40:34

Спасибо, но всё равно, неправильно у Вас герои ходят. Без обуви , значит, босИком, а у Вас везде, как оборванцы босЯком.

avatar
17.08.2017, 14:40:51

Отличная история - увлекательная и очень лёгкая в чтении. Спасибо.

Да будь он неладен, этот мир, в котором шляпка статуснее обуви... Тратитьсся ещё на какие-то шарфики...
Одно хорошо - торговаться ГГ умеет. Тут, похоже, это свойство пригодится :)
Вот он, возраст и совершеннейшая непрактичность: вместо купальника лишнюю обувку или тряпку купила бы...Д'Артаньяну тоже, между прочим, было девятнадцать; а он, насколько помню, очень хорошо соображал, что "по одёжке встречают", и на деньги, вырученные за жёлтого коня, прибарахлился перед первым визитом к де Тревилю :) Был чуть попрактичнее.
Ладно. Пожелаем девочке удачи. И облаву от какой-нибудь местной СЭС на гостиницу :) Пусть их штрафанут как следует.
Спасибо!

avatar
16.08.2017, 22:34:07

Неутерпел Автор. Ещё бы две главы и можно открывать подписку. Сюжет идет очень хорошо, я считаю не нужно гнать коней в начале, как многие авторы делают, но мы ещё только одним пальчиком буквально попали в завязку не понятно куда пойдёт дальше история, даже не намёк, а только самый самый зачин ... И нате вам, подписка. Автор, мне не жалко я куплю и дочитаю, но чтобы больше народу подписалось нужно же обрывать на самом интересном месте, в крайнем случае на каком то интересном эпизоде, а не на стыке вводной и основной части. Нет какого то... Крючка что ли для читателя, мотив купить ещё слабоват, вы его не разогрели, интриги нет ещё, обстановка ещё не нагнетена настолько, чтобы щёлкните "купить". Теряете потенциальный припинг))

avatar
13.08.2017, 18:04:24

Присоединяюсь к тем, кто считает, что подписка открыта слишком рано. Мы ещё даже не успели познакомиться с главным героем и не подошли к завязке. Все-таки надо мне кажется дать читателям увязнуть и привыкнуть к героям. На этой же стадии произведения читателю ещё легко уйти, а вернётся он или нет, это ещё вопрос.

avatar
13.08.2017, 02:21:37

Рановато подписка как-то. Не очень понятна история пока. Но это, само собой, субъективно.

avatar
13.08.2017, 23:03:29

Скидки, акции будут?

avatar
13.08.2017, 14:26:34

Ну вот и первый свет в конце туннеля

avatar
13.08.2017, 16:49:45

Спасибо огромное!!! А брюнет совсем ничего!

avatar
13.08.2017, 15:04:46

Вообщем то что несомненно есть, но пока вообще ничего не понятно. Подписываться сейчас не буду. Дождусь окончания книги. Многие авторы стали открывать подписку, а потом выкладывать проду раз в 2 недели. Дождусь окончания и тогда куплю. Начало неплохое. Удачи)))

avatar
13.08.2017, 13:57:16

Есть одна маленькая проблема: Я просмотрела те две главы, которые были выложены и у меня появилась страница с подпиской. Ты сейчас перезалила фрагмент и сделала доступным семь глав, а я всё равно не могу уйти с этой страницы. Нажимаю продолжить чтение и попадаю на неё. Немагу ни назад не вперед.
Думаю, я не одинока со своей проблемой. Получается читатель должен по-любому заплатить, чтобы продвинутся дальше двух глав. Проясни этот момент с технической поддержкой сайта.

Поздравляю с новой обложкой!
Крутая!

avatar
12.08.2017, 20:43:39

Очень интересно. Буду ждать продолжения.

avatar
12.08.2017, 20:19:57

Очень интересно, жду продолжения

avatar
11.08.2017, 09:54:59

Спасибо! Ну прямо турецкий отель)))

avatar
12.08.2017, 17:02:57

Спасибо большое за продолжение!!!

СПАСИБО )) )) ))
А как же она ходит то? Ноги же стерла!!!

avatar
13.08.2017, 03:23:16

Очень сложно оценить книгу всего по двум доступным для чтения главам (7 страничек!) и определить стоит ли ее покупать за 99 р. Это ведь не вторая или третья книга понравившейся серии, которую купишь в любом случае, чтобы узнать, что же там дальше. Надеюсь, что размер доступного текста, несколько увеличится, так как пока что, история заинтересовать не в состоянии, слишком мало ее.